B93 Copenhagen vs Hvidovre IF Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Denmark Division 1 Vorhersage
Datum 2026-02-27 18:00

Gewinner

Hvidovre IF
Heim
24%
Unentschieden
23%
Auswärts
53%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
42%
Über
58%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
59%
Nein
41%

Exaktes Ergebnis

1-3
1-3
18%
Andere
82%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
B93 Copenhagen
Hvidovre IF
232.6
TMP Points
206.1
TMP Points

B93 Copenhagen vs Hvidovre IF Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

B93 Copenhagen last 15 games
B93 Copenhagen vs Hvidovre IF - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
WLLLW
Gewinnt 4/15 Unentschieden 5/15 Niederlagen 6/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 2/5 Heim Unentschieden 2/5 Heim Niederlagen 1/5 Auswärts Gewinnt 2/10 Auswärts Unentschieden 3/10 Auswärts Niederlagen 5/10
30
Tore Geschossen
34
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
2.00
Durchschn Tore Erhalten
 
2.27
Über 2.5
 
80.00%
Unter 2.5
 
20.00%
Hvidovre IF last 15 games
B93 Copenhagen vs Hvidovre IF - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DWWLW
Gewinnt 5/15 Unentschieden 5/15 Niederlagen 5/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/7 Heim Unentschieden 2/7 Heim Niederlagen 2/7 Auswärts Gewinnt 2/8 Auswärts Unentschieden 3/8 Auswärts Niederlagen 3/8
19
Tore Geschossen
27
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.27
Durchschn Tore Erhalten
 
1.80
Über 2.5
 
46.67%
Unter 2.5
 
53.33%

B93 Copenhagen vs Hvidovre IF Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel B93 Copenhagen vs Hvidovre IF das ist unsere Vorhersage:

Hvidovre IF für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 53%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 59%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 58%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-3 das hat einen prozentualen Anteil von 18%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage B93 Copenhagen vs Hvidovre IF

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Hvidovre IF

  • B93 Copenhagen%17
  • Hvidovre IF%61
  • Unentschieden%22

Beide Teams Erzielen

Ja

  • Ja%61
  • Nein%39

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5

  • Unter 2.5%38
  • Über 2.5%62

Exaktes Ergebnis

1-3

  • 1-3%14
  • Andere%86

B93 Copenhagen vs Hvidovre IF - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

England EFL Cup
Zeit: 19:45Datum: 2026-08-25
Ipswich IpswichvsLeicester Leicester
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 17:45Datum: 2026-08-25
Sabah SabahvsHapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 17:00Datum: 2026-08-25
LASK Linz LASK LinzvsCeltic Celtic
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 20:00Datum: 2026-08-25
Bodo/Glimt Bodo/GlimtvsNEC NEC
England EFL Cup
Zeit: 19:45Datum: 2026-08-25
Southampton SouthamptonvsWest Ham West Ham
England EFL Cup
Zeit: 19:45Datum: 2026-08-25
Blackpool BlackpoolvsLincoln City Lincoln City
England EFL Cup
Zeit: 20:00Datum: 2026-08-25
Nottm Forest Nottm ForestvsLeeds Leeds
England EFL Cup
Zeit: 19:45Datum: 2026-08-25
Walsall WalsallvsLeyton Orient Leyton Orient
England EFL Cup
Zeit: 19:45Datum: 2026-08-25
Sheff Wed Sheff WedvsWolverhampton Wolverhampton
England EFL Cup
Zeit: 19:00Datum: 2026-08-25
Cardiff CardiffvsNorwich Norwich
England EFL Cup
Zeit: 19:45Datum: 2026-08-25
Stoke StokevsHull Hull
England EFL Cup
Zeit: 19:45Datum: 2026-08-25
Fleetwood Town Fleetwood TownvsShrewsbury Shrewsbury