Montana 1921 vs Ludogorets Razgrad Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Bulgaria First League Vorhersage
Datum 2026-03-09 13:30

Gewinner

Ludogorets Razgrad
Heim
5%
Unentschieden
13%
Auswärts
82%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
39%
Über
61%

Beide Teams ErzielenBTTS

Nein
Ja
35%
Nein
65%

Exaktes Ergebnis

0-3
0-3
16%
Andere
84%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Montana 1921
Ludogorets Razgrad
135.7
TMP Points
237.3
TMP Points

Montana 1921 vs Ludogorets Razgrad Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Montana 1921 last 15 games
Montana 1921 vs Ludogorets Razgrad - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DWLLL
Gewinnt 2/15 Unentschieden 5/15 Niederlagen 8/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 2/7 Heim Unentschieden 2/7 Heim Niederlagen 3/7 Auswärts Gewinnt 0/8 Auswärts Unentschieden 3/8 Auswärts Niederlagen 5/8
14
Tore Geschossen
25
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
0.93
Durchschn Tore Erhalten
 
1.67
Über 2.5
 
40.00%
Unter 2.5
 
60.00%
Ludogorets Razgrad last 15 games
Montana 1921 vs Ludogorets Razgrad - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DWLWW
Gewinnt 7/15 Unentschieden 5/15 Niederlagen 3/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 5/9 Heim Unentschieden 4/9 Heim Niederlagen 0/9 Auswärts Gewinnt 2/6 Auswärts Unentschieden 1/6 Auswärts Niederlagen 3/6
19
Tore Geschossen
13
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.27
Durchschn Tore Erhalten
 
0.87
Über 2.5
 
20.00%
Unter 2.5
 
80.00%

Montana 1921 vs Ludogorets Razgrad Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Montana 1921 vs Ludogorets Razgrad das ist unsere Vorhersage:

Ludogorets Razgrad für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 82%

Nein für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 65%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 61%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 0-3 das hat einen prozentualen Anteil von 16%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Montana 1921 vs Ludogorets Razgrad

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Ludogorets Razgrad

  • Montana 1921%3
  • Ludogorets Razgrad%91
  • Unentschieden%6

Beide Teams Erzielen

Nein

  • Ja%40
  • Nein%60

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5

  • Unter 2.5%35
  • Über 2.5%65

Exaktes Ergebnis

0-3

  • 0-3%11
  • Andere%89

Montana 1921 vs Ludogorets Razgrad - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Bulgaria First League
Zeit: 17:00Datum: 2026-08-01
Levski Sofia Levski SofiavsSeptemvri Sofia Septemvri Sofia
Bulgaria First League
Zeit: 19:15Datum: 2026-08-01
Botev Plovdiv Botev PlovdivvsCherno More Varna Cherno More Varna
Elite Club Friendlies
Zeit: 10:45Datum: 2026-08-01
Chelsea ChelseavsTottenham Tottenham
Elite Club Friendlies
Zeit: 19:00Datum: 2026-08-01
Girona GironavsArsenal Arsenal
Elite Club Friendlies
Zeit: 16:00Datum: 2026-08-01
Hamburg HamburgvsEverton Everton
Elite Club Friendlies
Zeit: 17:00Datum: 2026-08-01
Real Madrid Real MadridvsFiorentina Fiorentina
Elite Club Friendlies
Zeit: 12:30Datum: 2026-08-01
Man City Man CityvsInter Milan Inter Milan
Elite Club Friendlies
Zeit: 14:00Datum: 2026-08-01
Man Utd Man UtdvsAtletico Madrid Atletico Madrid
Elite Club Friendlies
Zeit: 11:00Datum: 2026-08-01
FC Tokyo FC TokyovsBorussia Dortmund Borussia Dortmund
Switzerland Super League
Zeit: 17:00Datum: 2026-08-01
Basel BaselvsFC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
Finland Veikkausliiga
Zeit: 17:00Datum: 2026-08-01
IF Gnistan IF GnistanvsKuPS Kuopio KuPS Kuopio
Austria Bundesliga
Zeit: 18:30Datum: 2026-08-01
FC Salzburg FC SalzburgvsHartberg Hartberg