Bodrum FK vs Corum FK Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Türkiye 1 Lig Vorhersage
Datum 2026-05-11 18:00

Gewinner

Corum FK
Heim
29%
Unentschieden
24%
Auswärts
47%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
46%
Über
54%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
57%
Nein
43%

Exaktes Ergebnis

1-2
1-2
14%
Andere
86%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Bodrum FK
Corum FK
237.4
TMP Points
298.8
TMP Points

Bodrum FK vs Corum FK Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Bodrum FK last 15 games
Bodrum FK vs Corum FK - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
LWWLD
Gewinnt 7/15 Unentschieden 5/15 Niederlagen 3/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 4/9 Heim Unentschieden 3/9 Heim Niederlagen 2/9 Auswärts Gewinnt 3/6 Auswärts Unentschieden 2/6 Auswärts Niederlagen 1/6
19
Tore Geschossen
12
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.27
Durchschn Tore Erhalten
 
0.80
Über 2.5
 
20.00%
Unter 2.5
 
80.00%
Corum FK last 15 games
Bodrum FK vs Corum FK - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
WWLWD
Gewinnt 10/15 Unentschieden 3/15 Niederlagen 2/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 5/8 Heim Unentschieden 2/8 Heim Niederlagen 1/8 Auswärts Gewinnt 5/7 Auswärts Unentschieden 1/7 Auswärts Niederlagen 1/7
24
Tore Geschossen
9
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.60
Durchschn Tore Erhalten
 
0.60
Über 2.5
 
33.33%
Unter 2.5
 
66.67%
H2H
07.04.26
Çorum FK
1 - 1
Bodrum FK
1. Lig
30.11.25
Bodrum FK
4 - 0
Çorum FK
1. Lig
20.05.24
Çorum FK
1 - 1
Bodrum FK
1. Lig
24.02.24
Çorum FK
2 - 1
Bodrum FK
1. Lig
01.10.23
Bodrum FK
2 - 1
Çorum FK
1. Lig
20.03.22
Çorum FK
1 - 1
Bodrum FK
2. Lig
06.11.21
Bodrum FK
1 - 2
Çorum FK
2. Lig

Bodrum FK vs Corum FK Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Bodrum FK vs Corum FK das ist unsere Vorhersage:

Corum FK für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 47%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 57%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 54%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-2 das hat einen prozentualen Anteil von 14%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Bodrum FK vs Corum FK

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Bodrum FK

  • Bodrum FK%37
  • Corum FK%32
  • Unentschieden%31

Beide Teams Erzielen

Ja

  • Ja%54
  • Nein%46

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5

  • Unter 2.5%43
  • Über 2.5%57

Exaktes Ergebnis

1-2

  • 1-2%13
  • Andere%87

Bodrum FK vs Corum FK - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

World Cup 2026
Zeit: 21:00Datum: 2026-07-05
Brazil BrazilvsNorway Norway
Sweden Allsvenskan
Zeit: 13:00Datum: 2026-07-05
IFK Goteborg IFK GoteborgvsAIK AIK
China Super League
Zeit: 12:35Datum: 2026-07-05
Shanghai Shenhua Shanghai ShenhuavsZhejiang Zhejiang
Sweden Allsvenskan
Zeit: 13:00Datum: 2026-07-05
Kalmar FF Kalmar FFvsOrgryte IS Orgryte IS
Brazil Serie B
Zeit: 00:00Datum: 2026-07-05
Goias GoiasvsCeara Ceara
Sweden Allsvenskan
Zeit: 15:30Datum: 2026-07-05
Elfsborg ElfsborgvsHammarby Hammarby
China Super League
Zeit: 12:00Datum: 2026-07-05
Qingdao Hainiu Qingdao HainiuvsChengdu Rongcheng Chengdu Rongcheng
Brazil Serie C
Zeit: 00:30Datum: 2026-07-05
Ferroviária FerroviáriavsCaxias Caxias
Argentina Nacional B
Zeit: 19:30Datum: 2026-07-05
Patronato Parana Patronato ParanavsSan Martin de Tucuman San Martin de Tucuman
Ecuador LigaPro Serie A
Zeit: 19:00Datum: 2026-07-05
Macara MacaravsLDU Quito LDU Quito
Chile Cup
Zeit: 22:30Datum: 2026-07-05
Union Espanola Union EspanolavsOHiggins OHiggins
Estonia Meistriliiga
Zeit: 17:00Datum: 2026-07-05
Tammeka TammekavsLaagri Laagri