Hanacka Slavia Kromeriz vs FC Brno Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Czechia 2. Liga Vorhersage
Datum 2026-05-16 16:00

Gewinner

FC Brno
Heim
22%
Unentschieden
24%
Auswärts
54%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
43%
Über
57%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
62%
Nein
38%

Exaktes Ergebnis

1-3
1-3
16%
Andere
84%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Hanacka Slavia Kromeriz
FC Brno
181.4
TMP Points
330.0
TMP Points

Hanacka Slavia Kromeriz vs FC Brno Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Hanacka Slavia Kromeriz last 15 games
Hanacka Slavia Kromeriz vs FC Brno - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
LLLDD
Gewinnt 4/15 Unentschieden 3/15 Niederlagen 8/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 1/6 Heim Unentschieden 2/6 Heim Niederlagen 3/6 Auswärts Gewinnt 3/9 Auswärts Unentschieden 1/9 Auswärts Niederlagen 5/9
19
Tore Geschossen
27
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.27
Durchschn Tore Erhalten
 
1.80
Über 2.5
 
66.67%
Unter 2.5
 
33.33%
FC Brno last 15 games
Hanacka Slavia Kromeriz vs FC Brno - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
WLWLW
Gewinnt 10/15 Unentschieden 1/15 Niederlagen 4/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 6/8 Heim Unentschieden 0/8 Heim Niederlagen 2/8 Auswärts Gewinnt 4/7 Auswärts Unentschieden 1/7 Auswärts Niederlagen 2/7
34
Tore Geschossen
15
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
2.27
Durchschn Tore Erhalten
 
1.00
Über 2.5
 
53.33%
Unter 2.5
 
46.67%

Hanacka Slavia Kromeriz vs FC Brno Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Hanacka Slavia Kromeriz vs FC Brno das ist unsere Vorhersage:

FC Brno für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 54%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 62%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 57%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-3 das hat einen prozentualen Anteil von 16%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Hanacka Slavia Kromeriz vs FC Brno

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

FC Brno

  • Hanacka Slavia Kromeriz%16
  • FC Brno%54
  • Unentschieden%30

Beide Teams Erzielen

Ja

  • Ja%58
  • Nein%42

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5

  • Unter 2.5%47
  • Über 2.5%53

Exaktes Ergebnis

1-3

  • 1-3%11
  • Andere%89

Hanacka Slavia Kromeriz vs FC Brno - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-21
Bayern München Bayern MünchenvsArsenal Arsenal
UEFA Champions League
Zeit: 17:45Datum: 2026-10-21
Lille LillevsGalatasaray Galatasaray
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-21
Real Madrid Real MadridvsRB Leipzig RB Leipzig
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-21
Aston Villa Aston VillavsViking Viking
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-21
Sporting CP Sporting CPvsLask Linz Lask Linz
UEFA Champions League
Zeit: 17:45Datum: 2026-10-21
Como ComovsManchester United Manchester United
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-21
Real Betis Real BetisvsFeyenoord Feyenoord
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-21
Inter IntervsShakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-21
Club Brugge KV Club Brugge KVvsLens Lens
Colombia Primera A
Zeit: 02:30Datum: 2026-10-21
Millonarios MillonariosvsOnce Caldas Once Caldas
Colombia Primera A
Zeit: 00:30Datum: 2026-10-21
Cucuta CucutavsAtletico Nacional Atletico Nacional
Japan J1 League
Zeit: 11:00Datum: 2026-10-21
V-varen Nagasaki V-varen NagasakivsSanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima