Busan I Park vs Seoul E-Land FC Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

South Korea K League 2 Vorhersage
Datum 2026-08-02 11:30

Gewinner

Seoul E-Land FC
Heim
32%
Unentschieden
24%
Auswärts
44%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
42%
Über
58%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
61%
Nein
39%

Exaktes Ergebnis

1-3
1-3
19%
Andere
81%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Busan I Park
Seoul E-Land FC
175.5
TMP Points
282.2
TMP Points

Busan I Park vs Seoul E-Land FC Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Busan I Park last 15 games
Busan I Park vs Seoul E-Land FC - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
LWLLD
Gewinnt 4/15 Unentschieden 4/15 Niederlagen 7/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 4/9 Heim Unentschieden 2/9 Heim Niederlagen 3/9 Auswärts Gewinnt 0/6 Auswärts Unentschieden 2/6 Auswärts Niederlagen 4/6
17
Tore Geschossen
17
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.13
Durchschn Tore Erhalten
 
1.13
Über 2.5
 
33.33%
Unter 2.5
 
66.67%
Seoul E-Land FC last 15 games
Busan I Park vs Seoul E-Land FC - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
WLWDD
Gewinnt 8/15 Unentschieden 4/15 Niederlagen 3/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 4/7 Heim Unentschieden 1/7 Heim Niederlagen 2/7 Auswärts Gewinnt 4/8 Auswärts Unentschieden 3/8 Auswärts Niederlagen 1/8
27
Tore Geschossen
19
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.80
Durchschn Tore Erhalten
 
1.27
Über 2.5
 
60.00%
Unter 2.5
 
40.00%
H2H
14.03.26
Seoul E-Land FC
2 - 3
Busan I Park
K League 2
19.10.25
Seoul E-Land FC
3 - 0
Busan I Park
K League 2
31.05.25
Seoul E-Land FC
1 - 4
Busan I Park
K League 2
13.04.25
Busan I Park
2 - 2
Seoul E-Land FC
K League 2
05.10.24
Busan I Park
0 - 0
Seoul E-Land FC
K League 2
10.08.24
Seoul E-Land FC
2 - 1
Busan I Park
K League 2
03.03.24
Busan I Park
0 - 3
Seoul E-Land FC
K League 2
20.08.23
Seoul E-Land FC
2 - 1
Busan I Park
K League 2

Busan I Park vs Seoul E-Land FC Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Busan I Park vs Seoul E-Land FC das ist unsere Vorhersage:

Seoul E-Land FC für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 44%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 61%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 58%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-3 das hat einen prozentualen Anteil von 19%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Busan I Park vs Seoul E-Land FC

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Football Predictions
Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Seoul E-Land FC

  • Busan I Park%27
  • Seoul E-Land FC%42
  • Unentschieden%31

Beide Teams Erzielen

Ja

  • Ja%59
  • Nein%41

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5

  • Unter 2.5%43
  • Über 2.5%57

Exaktes Ergebnis

1-3

  • 1-3%11
  • Andere%89

Busan I Park vs Seoul E-Land FC - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Leicester LeicestervsFulham U21 Fulham U21
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Cheltenham CheltenhamvsExeter Exeter
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Burton Albion Burton AlbionvsNottm Forest U21 Nottm Forest U21
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Wigan WiganvsBlackpool Blackpool
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Plymouth PlymouthvsCrystal Palace U21 Crystal Palace U21
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Peterborough PeterboroughvsColchester Colchester
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Oldham OldhamvsFleetwood Town Fleetwood Town
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Gillingham GillinghamvsCambridge Utd Cambridge Utd
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Notts County Notts CountyvsGrimsby Grimsby
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Rochdale RochdalevsLiverpool U21 Liverpool U21
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Tranmere TranmerevsShrewsbury Shrewsbury
England EFL Trophy
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-22
Accrington Stanley Accrington StanleyvsSunderland U21 Sunderland U21