Botic Van De Zandschulp vs Aleksandar Kovacevic Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

ATP Rome Vorhersage

Botic Van De Zandschulp

Botic Van De ZandschulpAleksandar Kovacevic

Aleksandar Kovacevic

Datum 2026-05-08 11:30

Gewinner

Botic Van De Zandschulp
Botic Van De Zandschulp
73%
Aleksandar Kovacevic
27%

Satzsieger

2 - 0 Botic Van De Zandschulp
2 - 0
54%
Andere
46%

Sieger - Erster Satz

Botic Van De Zandschulp
Botic Van De Zandschulp
69%
Aleksandar Kovacevic
31%

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 21.5
Unter 21.5
45%
Über 21.5
55%

Botic Van De Zandschulp vs Aleksandar Kovacevic Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Botic Van De Zandschulp vs Aleksandar Kovacevic das ist unsere Vorhersage:

Botic Van De Zandschulp für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 73%.

Botic Van De Zandschulp für den Gewinner des Erstes Satzes mit der Wahrscheinlichkeit von 69%.

2 - 0 Botic Van De Zandschulp für Satzsieger mit der Wahrscheinlichkeit von 54%.

Über 21.5 für Gesamtzahl Spiele 2-Optionen mit der Wahrscheinlichkeit von 55%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Botic Van De Zandschulp vs Aleksandar Kovacevic

Gewinner

Satzsieger

Sieger - Erster Satz

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Botic Van De Zandschulp

  • Botic Van De Zandschulp%75
  • Aleksandar Kovacevic%25

Satzsieger

2 - 0 Botic Van De Zandschulp

  • 2 - 0 Botic Van De Zandschulp %54
  • Andere%46

Sieger - Erster Satz

Botic Van De Zandschulp

  • Botic Van De Zandschulp%71
  • Aleksandar Kovacevic%29

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Unter 21.5

  • Unter 21.5%52
  • Über 21.5%48

Botic Van De Zandschulp vs Aleksandar Kovacevic - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Challenger Saint-Tropez
Zeit: 17:00Datum: 2026-09-21
David GoffinDavid GoffinvsMark LajalMark Lajal
WTA Seoul
Zeit: 05:30Datum: 2026-09-21
Alina KorneevaAlina KorneevavsMananchaya SawangkaewMananchaya Sawangkaew
WTA Seoul
Zeit: 04:00Datum: 2026-09-21
Lanlana TararudeeLanlana TararudeevsMoyuka UchijimaMoyuka Uchijima
WTA Seoul
Zeit: 06:00Datum: 2026-09-21
Yue YuanYue YuanvsDayeon BackDayeon Back
WTA Seoul
Zeit: 05:30Datum: 2026-09-21
Kamilla RakhimovaKamilla RakhimovavsPolina KudermetovaPolina Kudermetova
WTA Seoul
Zeit: 04:00Datum: 2026-09-21
Katie VolynetsKatie VolynetsvsElvina KalievaElvina Kalieva
WTA Singapore
Zeit: 04:00Datum: 2026-09-21
Daria KasatkinaDaria KasatkinavsAliaksandra SasnovichAliaksandra Sasnovich
WTA Singapore
Zeit: 05:00Datum: 2026-09-21
Alycia ParksAlycia ParksvsJanice TjenJanice Tjen
WTA Singapore
Zeit: 07:00Datum: 2026-09-21
Rebecca SramkovaRebecca SramkovavsMaja ChwalinskaMaja Chwalinska
WTA Singapore
Zeit: 07:00Datum: 2026-09-21
Talia GibsonTalia GibsonvsFiona FerroFiona Ferro
WTA Sao Paulo
Zeit: 00:00Datum: 2026-09-21
Kaitlin QuevedoKaitlin QuevedovsNadia PodoroskaNadia Podoroska
WTA Seoul
Zeit: 04:00Datum: 2026-09-21
Xinxin YaoXinxin YaovsMaya JointMaya Joint
WTA Singapore
Zeit: 11:30Datum: 2026-09-21
Kyoka OkamuraKyoka OkamuravsLeylah FernandezLeylah Fernandez
WTA Singapore
Zeit: 13:00Datum: 2026-09-21
Storm HunterStorm HuntervsJoanna GarlandJoanna Garland
WTA Singapore
Zeit: 05:30Datum: 2026-09-21
Kristina MladenovicKristina MladenovicvsNao HibinoNao Hibino
WTA Ankara
Zeit: 15:00Datum: 2026-09-21
Aysegul MertAysegul MertvsIsabella ShinikovaIsabella Shinikova
WTA Ankara
Zeit: 10:30Datum: 2026-09-21
Yuki NaitoYuki NaitovsJulia AvdeevaJulia Avdeeva
WTA Ankara
Zeit: 12:00Datum: 2026-09-21
Aliona FaleiAliona FaleivsFangran TianFangran Tian
WTA Ankara
Zeit: 17:00Datum: 2026-09-21
Lina GjorcheskaLina GjorcheskavsAyla AksuAyla Aksu
WTA Ankara
Zeit: 10:30Datum: 2026-09-21
Viktoria HruncakovaViktoria HruncakovavsPolina IatcenkoPolina Iatcenko