Jenson Brooksby vs Ignacio Buse Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Wimbledon Vorhersage
Jenson Brooksby


Ignacio Buse
Datum 2026-07-01 11:00
Gewinner
Jenson Brooksby
Satzsieger
3 - 1 Jenson Brooksby
Sieger - Erster Satz
Jenson Brooksby
Gesamtzahl Spiele 2-Optionen
Unter 40.5
Jenson Brooksby vs Ignacio Buse Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Jenson Brooksby vs Ignacio Buse das ist unsere Vorhersage:
Jenson Brooksby für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 57%.
Jenson Brooksby für den Gewinner des Erstes Satzes mit der Wahrscheinlichkeit von 55%.
3 - 1 Jenson Brooksby für Satzsieger mit der Wahrscheinlichkeit von 23%.
Unter 40.5 für Gesamtzahl Spiele 2-Optionen mit der Wahrscheinlichkeit von 54%.
Einreichen Vorhersage Jenson Brooksby vs Ignacio Buse
Gewinner
Satzsieger
Sieger - Erster Satz
Gesamtzahl Spiele 2-Optionen
Benutzer Durchschnitt
Gewinner
Jenson Brooksby
- Jenson Brooksby%55
- Ignacio Buse%45
Satzsieger
Andere
- Andere%27
- Andere%73
Sieger - Erster Satz
Jenson Brooksby
- Jenson Brooksby%61
- Ignacio Buse%39
Gesamtzahl Spiele 2-Optionen
Unter 40.5
- Unter 40.5%57
- Über 40.5%43
Jenson Brooksby vs Ignacio Buse - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon


Alex De Minaur
Roman Andres Burruchaga
Adrian Mannarino
Titouan Droguet
Mattia Bellucci
Zachary Svajda
Kamil Majchrzak
Alejandro Tabilo
Karen Khachanov
Billy Harris
Yannick Hanfmann
Giovanni Mpetshi Perricard
Tallon Griekspoor
James Duckworth
Mariano Navone
Flavio Cobolli
Jakub Mensik
Toby Samuel
Dane Sweeny
Grigor Dimitrov
Stan Wawrinka
Matteo Berrettini
Ugo Humbert
Zizou Bergs
Sho Shimabukuro
Jaime Faria
Damir Dzumhur
Arthur Fery
Otto Virtanen
Ben Shelton
Taylor Fritz
Jack Draper
Patrick Kypson
Mackenzie McDonald
Benjamin Bonzi
Gabriel Diallo
Lorenzo Sonego
Tomas Martin Etcheverry
Frances Tiafoe
Terence Atmane