Roman Safiullin vs Novak Djokovic Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Wimbledon Vorhersage

Roman Safiullin

Roman SafiullinNovak Djokovic

Novak Djokovic

Datum 2026-07-05 11:00 Soccer Predictions

Gewinner

Novak Djokovic
Roman Safiullin
15%
Novak Djokovic
85%

Satzsieger

3 - 0 Novak Djokovic
3 - 0
52%
Andere
48%

Sieger - Erster Satz

Novak Djokovic
Roman Safiullin
23%
Novak Djokovic
77%

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 34.5
Unter 34.5
45%
Über 34.5
55%

Roman Safiullin vs Novak Djokovic Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Roman Safiullin vs Novak Djokovic das ist unsere Vorhersage:

Novak Djokovic für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 85%.

Novak Djokovic für den Gewinner des Erstes Satzes mit der Wahrscheinlichkeit von 77%.

3 - 0 Novak Djokovic für Satzsieger mit der Wahrscheinlichkeit von 52%.

Über 34.5 für Gesamtzahl Spiele 2-Optionen mit der Wahrscheinlichkeit von 55%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Roman Safiullin vs Novak Djokovic

Gewinner

Satzsieger

Sieger - Erster Satz

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Novak Djokovic

  • Roman Safiullin%13
  • Novak Djokovic%87

Satzsieger

3 - 0 Novak Djokovic

  • 3 - 0 Novak Djokovic %59
  • Andere%41

Sieger - Erster Satz

Novak Djokovic

  • Roman Safiullin%26
  • Novak Djokovic%74

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 34.5

  • Unter 34.5%41
  • Über 34.5%59

Roman Safiullin vs Novak Djokovic - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Wimbledon
Zeit: 14:00Datum: 2026-07-04
Zizou BergsZizou BergsvsArthur FeryArthur Fery
Wimbledon
Zeit: 15:30Datum: 2026-07-04
Taylor FritzTaylor FritzvsLorenzo SonegoLorenzo Sonego
Wimbledon
Zeit: 11:00Datum: 2026-07-04
Alex De MinaurAlex De MinaurvsZachary SvajdaZachary Svajda
Wimbledon
Zeit: 14:30Datum: 2026-07-04
Marcos GironMarcos GironvsAlexander ZverevAlexander Zverev
Wimbledon
Zeit: 12:30Datum: 2026-07-04
Karen KhachanovKaren KhachanovvsFlavio CobolliFlavio Cobolli
Wimbledon
Zeit: 12:30Datum: 2026-07-04
Jiri LeheckaJiri LeheckavsJaume MunarJaume Munar
Wimbledon
Zeit: 16:30Datum: 2026-07-04
Frances TiafoeFrances TiafoevsAlexander BublikAlexander Bublik
Wimbledon
Zeit: 16:30Datum: 2026-07-04
Grigor DimitrovGrigor DimitrovvsMatteo BerrettiniMatteo Berrettini
Wimbledon WD
Zeit: 16:30Datum: 2026-07-04
osorioOsorio/SierrasierravswilliamsWilliams/Williamswilliams
Wimbledon Women
Zeit: 12:30Datum: 2026-07-04
Daria SnigurDaria SnigurvsAshlyn KruegerAshlyn Krueger
Wimbledon Women
Zeit: 11:00Datum: 2026-07-04
Liudmila SamsonovaLiudmila SamsonovavsMarie BouzkovaMarie Bouzkova
Wimbledon Women
Zeit: 13:30Datum: 2026-07-04
Alexandra EalaAlexandra EalavsIga SwiatekIga Swiatek
Wimbledon MD
Zeit: 11:00Datum: 2026-07-04
arribageArribage/OlivettiolivettivshoHo/Jebensjebens
Wimbledon MD
Zeit: 11:00Datum: 2026-07-04
gilleGille/VerbeekverbeekvsgranollersGranollers/Zeballoszeballos
Wimbledon Women
Zeit: 11:00Datum: 2026-07-04
Emma NavarroEmma NavarrovsMarta KostyukMarta Kostyuk
Wimbledon Women
Zeit: 15:00Datum: 2026-07-04
Amanda AnisimovaAmanda AnisimovavsMadison KeysMadison Keys
Wimbledon Women
Zeit: 13:00Datum: 2026-07-04
Jasmine PaoliniJasmine PaolinivsMaria SakkariMaria Sakkari
Wimbledon Women
Zeit: 13:00Datum: 2026-07-04
Elise MertensElise MertensvsElena RybakinaElena Rybakina
Wimbledon Women
Zeit: 14:30Datum: 2026-07-04
Sorana CirsteaSorana CirsteavsLinda NoskovaLinda Noskova
Wimbledon MD
Zeit: 11:00Datum: 2026-07-04
cashCash/TracytracyvskokkinakisKokkinakis/Kovacevickovacevic