Jiri Lehecka vs Coleman Wong Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

ATP Los Cabos Vorhersage

Jiri Lehecka

Jiri LeheckaColeman Wong

Coleman Wong

Datum 2026-07-30 03:00

Gewinner

Jiri Lehecka
Jiri Lehecka
80%
Coleman Wong
20%

Satzsieger

2 - 0 Jiri Lehecka
2 - 0
57%
Andere
43%

Sieger - Erster Satz

Jiri Lehecka
Jiri Lehecka
75%
Coleman Wong
25%

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 21.5
Unter 21.5
45%
Über 21.5
55%

Jiri Lehecka vs Coleman Wong Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Jiri Lehecka vs Coleman Wong das ist unsere Vorhersage:

Jiri Lehecka für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 80%.

Jiri Lehecka für den Gewinner des Erstes Satzes mit der Wahrscheinlichkeit von 75%.

2 - 0 Jiri Lehecka für Satzsieger mit der Wahrscheinlichkeit von 57%.

Über 21.5 für Gesamtzahl Spiele 2-Optionen mit der Wahrscheinlichkeit von 55%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Jiri Lehecka vs Coleman Wong

Gewinner

Satzsieger

Sieger - Erster Satz

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Jiri Lehecka

  • Jiri Lehecka%75
  • Coleman Wong%25

Satzsieger

2 - 0 Jiri Lehecka

  • 2 - 0 Jiri Lehecka %59
  • Andere%41

Sieger - Erster Satz

Jiri Lehecka

  • Jiri Lehecka%67
  • Coleman Wong%33

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 21.5

  • Unter 21.5%40
  • Über 21.5%60

Jiri Lehecka vs Coleman Wong - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

ATP Los Cabos
Zeit: 02:00Datum: 2026-07-29
Moise KouameMoise KouamevsGrigor DimitrovGrigor Dimitrov
ATP Los Cabos
Zeit: 03:30Datum: 2026-07-29
Jenson BrooksbyJenson BrooksbyvsCorentin MoutetCorentin Moutet
ATP Los Cabos
Zeit: 05:00Datum: 2026-07-29
Michael ZhengMichael ZhengvsMartin LandaluceMartin Landaluce
ATP Los Cabos
Zeit: 03:30Datum: 2026-07-29
Denis ShapovalovDenis ShapovalovvsRinky HijikataRinky Hijikata
ATP Los Cabos
Zeit: 02:00Datum: 2026-07-29
Sho ShimabukuroSho ShimabukurovsRodrigo Pacheco MendezRodrigo Pacheco Mendez
ATP Los Cabos
Zeit: 05:00Datum: 2026-07-29
Dalibor SvrcinaDalibor SvrcinavsAdam WaltonAdam Walton
ATP Los Cabos
Zeit: 03:30Datum: 2026-07-29
Soonwoo KwonSoonwoo KwonvsArthur GeaArthur Gea
ATP Los Cabos
Zeit: 02:00Datum: 2026-07-29
Aidan MayoAidan MayovsJames DuckworthJames Duckworth
ATP Los Cabos
Zeit: 02:00Datum: 2026-07-29
Moise KouameMoise KouamevsEdward WinterEdward Winter
WTA Washington
Zeit: 15:00Datum: 2026-07-29
Ashlyn KruegerAshlyn KruegervsNaomi OsakaNaomi Osaka
Challenger San Marino
Zeit: 10:00Datum: 2026-07-29
Mili PoljicakMili PoljicakvsNikoloz BasilashviliNikoloz Basilashvili
WTA Vancouver
Zeit: 01:00Datum: 2026-07-29
Lizette CabreraLizette CabreravsSofia CostoulasSofia Costoulas
WTA Vancouver
Zeit: 01:30Datum: 2026-07-29
Greet MinnenGreet MinnenvsMaddison InglisMaddison Inglis
WTA Vancouver
Zeit: 04:30Datum: 2026-07-29
Ariana ArseneaultAriana ArseneaultvsAnnabelle XuAnnabelle Xu
WTA Vancouver
Zeit: 01:30Datum: 2026-07-29
Harriet DartHarriet DartvsKayla CrossKayla Cross
WTA Vancouver
Zeit: 01:30Datum: 2026-07-29
Haruka KajiHaruka KajivsTaylah PrestonTaylah Preston
Challenger Vancouver
Zeit: 00:00Datum: 2026-07-29
Yu Hsiou HsuYu Hsiou HsuvsMichael MmohMichael Mmoh
Challenger Vancouver
Zeit: 00:00Datum: 2026-07-29
Shintaro MochizukiShintaro MochizukivsCharles BroomCharles Broom
Challenger Vancouver
Zeit: 00:00Datum: 2026-07-29
Harry WendelkenHarry WendelkenvsMurphy CassoneMurphy Cassone
Challenger Vancouver
Zeit: 03:00Datum: 2026-07-29
Keegan RiceKeegan RicevsPablo Llamas RuizPablo Llamas Ruiz