Sofia Costoulas vs Jennifer Ruggeri Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
US Open Women Vorhersage
Sofia Costoulas


Jennifer Ruggeri
Datum 2026-08-25 16:00
Gewinner
Sofia Costoulas
Satzsieger
2 - 0 Sofia Costoulas
Sieger - Erster Satz
Sofia Costoulas
Gesamtzahl Spiele 2-Optionen
Unter 18.5
Sofia Costoulas vs Jennifer Ruggeri Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Sofia Costoulas vs Jennifer Ruggeri das ist unsere Vorhersage:
Sofia Costoulas für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 89%.
Sofia Costoulas für den Gewinner des Erstes Satzes mit der Wahrscheinlichkeit von 87%.
2 - 0 Sofia Costoulas für Satzsieger mit der Wahrscheinlichkeit von 76%.
Unter 18.5 für Gesamtzahl Spiele 2-Optionen mit der Wahrscheinlichkeit von 57%.
Einreichen Vorhersage Sofia Costoulas vs Jennifer Ruggeri
Gewinner
Satzsieger
Sieger - Erster Satz
Gesamtzahl Spiele 2-Optionen
Benutzer Durchschnitt
Gewinner
Sofia Costoulas
- Sofia Costoulas%96
- Jennifer Ruggeri%4
Satzsieger
2 - 0 Sofia Costoulas
- 2 - 0 Sofia Costoulas %83
- Andere%17
Sieger - Erster Satz
Sofia Costoulas
- Sofia Costoulas%81
- Jennifer Ruggeri%19
Gesamtzahl Spiele 2-Optionen
Unter 18.5
- Unter 18.5%61
- Über 18.5%39
Sofia Costoulas vs Jennifer Ruggeri - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
US Open Women
ATP Winston-Salem


Polina Kudermetova
Linda Fruhvirtova
Carson Branstine
Clervie Ngounoue
Robin Montgomery
Kayla Cross
Greet Minnen
Jeline Vandromme
Claire Liu
Heather Watson
Angela Fita Boluda
Lin Zhu
Polina Iatcenko
Julie Struplova
Mai Hontama
Lina Gjorcheska
Elina Avanesyan
Andrea Lazaro Garcia
Kayla Day
Julieta Pareja
Madison Brengle
Anastasia Gasanova
Ayla Aksu
Lucrezia Stefanini
Eva Vedder
Bianca Andreescu
Caroline Dolehide
Veronika Podrez
Laura Pigossi
Despina Papamichail
Ekaterine Gorgodze
Katarzyna Kawa
Victoria Jimenez Kasintseva
Francisca Jorge
Jazmin Ortenzi
Himeno Sakatsume
Qinwen Zheng
Xiaodi You
Lorenzo Sonego
Vit Kopriva