Aryna Sabalenka vs Camila Osorio Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

US Open Women Vorhersage

Aryna Sabalenka

Aryna SabalenkaCamila Osorio

Camila Osorio

Datum 2026-08-31 17:00

Gewinner

Aryna Sabalenka
Aryna Sabalenka
89%
Camila Osorio
11%

Satzsieger

2 - 0 Aryna Sabalenka
2 - 0
77%
Andere
23%

Sieger - Erster Satz

Aryna Sabalenka
Aryna Sabalenka
87%
Camila Osorio
13%

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Unter 18.5
Unter 18.5
54%
Über 18.5
46%

Aryna Sabalenka vs Camila Osorio Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Aryna Sabalenka vs Camila Osorio das ist unsere Vorhersage:

Aryna Sabalenka für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 89%.

Aryna Sabalenka für den Gewinner des Erstes Satzes mit der Wahrscheinlichkeit von 87%.

2 - 0 Aryna Sabalenka für Satzsieger mit der Wahrscheinlichkeit von 77%.

Unter 18.5 für Gesamtzahl Spiele 2-Optionen mit der Wahrscheinlichkeit von 54%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Aryna Sabalenka vs Camila Osorio

Gewinner

Satzsieger

Sieger - Erster Satz

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Football Predictions
Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Aryna Sabalenka

  • Aryna Sabalenka%89
  • Camila Osorio%11

Satzsieger

2 - 0 Aryna Sabalenka

  • 2 - 0 Aryna Sabalenka %76
  • Andere%24

Sieger - Erster Satz

Aryna Sabalenka

  • Aryna Sabalenka%80
  • Camila Osorio%20

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 18.5

  • Unter 18.5%49
  • Über 18.5%51

Aryna Sabalenka vs Camila Osorio - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

US Open Women
Zeit: 16:00Datum: 2026-08-30
Kamilla RakhimovaKamilla RakhimovavsBarbora KrejcikovaBarbora Krejcikova
US Open Women
Zeit: 21:30Datum: 2026-08-30
Taylah PrestonTaylah PrestonvsAlycia ParksAlycia Parks
US Open Women
Zeit: 20:00Datum: 2026-08-30
Hanne VandewinkelHanne VandewinkelvsKarolina PliskovaKarolina Pliskova
US Open Women
Zeit: 21:30Datum: 2026-08-30
Kimberly BirrellKimberly BirrellvsPetra MarcinkoPetra Marcinko
US Open Women
Zeit: 19:30Datum: 2026-08-30
McCartney KesslerMcCartney KesslervsEkaterina AlexandrovaEkaterina Alexandrova
US Open Women
Zeit: 16:00Datum: 2026-08-30
Talia GibsonTalia GibsonvsDonna VekicDonna Vekic
US Open Women
Zeit: 17:00Datum: 2026-08-30
Jessica PegulaJessica PegulavsElena-Gabriela RuseElena-Gabriela Ruse
US Open Women
Zeit: 17:30Datum: 2026-08-30
Shuai ZhangShuai ZhangvsLeylah FernandezLeylah Fernandez
US Open Women
Zeit: 16:00Datum: 2026-08-30
Jasmine PaoliniJasmine PaolinivsVeronika ErjavecVeronika Erjavec
US Open Women
Zeit: 17:30Datum: 2026-08-30
Emiliana ArangoEmiliana ArangovsXinyu WangXinyu Wang
US Open Women
Zeit: 22:00Datum: 2026-08-30
Emma NavarroEmma NavarrovsLois BoissonLois Boisson
US Open Women
Zeit: 19:30Datum: 2026-08-30
Carol Young Suh LeeCarol Young Suh LeevsKatie BoulterKatie Boulter
US Open Women
Zeit: 16:00Datum: 2026-08-30
Renata ZarazuaRenata ZarazuavsPolina IatcenkoPolina Iatcenko
US Open Women
Zeit: 18:00Datum: 2026-08-30
Marta KostyukMarta KostyukvsStorm HunterStorm Hunter
US Open Women
Zeit: 18:00Datum: 2026-08-30
Elvina KalievaElvina KalievavsLanlana TararudeeLanlana Tararudee
US Open Women
Zeit: 18:00Datum: 2026-08-30
Lucrezia StefaniniLucrezia StefaninivsDayana YastremskaDayana Yastremska
US Open
Zeit: 18:30Datum: 2026-08-30
Daniil MedvedevDaniil MedvedevvsHugo GastonHugo Gaston
US Open
Zeit: 21:00Datum: 2026-08-30
Sebastian GorznySebastian GorznyvsRaphael CollignonRaphael Collignon
US Open
Zeit: 18:00Datum: 2026-08-30
Jaume MunarJaume MunarvsTerence AtmaneTerence Atmane
US Open
Zeit: 16:00Datum: 2026-08-30
Sho ShimabukuroSho ShimabukurovsArthur RinderknechArthur Rinderknech