Aleksandar Vukic vs Kyrian Jacquet Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

ATP Hangzhou Vorhersage

Aleksandar Vukic

Aleksandar VukicKyrian Jacquet

Kyrian Jacquet

Datum 2026-09-23 09:00

Gewinner

Aleksandar Vukic
Aleksandar Vukic
55%
Kyrian Jacquet
45%

Satzsieger

2 - 1 Aleksandar Vukic
2 - 1
30%
Andere
70%

Sieger - Erster Satz

Aleksandar Vukic
Aleksandar Vukic
55%
Kyrian Jacquet
45%

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 23.5
Unter 23.5
46%
Über 23.5
54%

Aleksandar Vukic vs Kyrian Jacquet Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Aleksandar Vukic vs Kyrian Jacquet das ist unsere Vorhersage:

Aleksandar Vukic für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 55%.

Aleksandar Vukic für den Gewinner des Erstes Satzes mit der Wahrscheinlichkeit von 55%.

2 - 1 Aleksandar Vukic für Satzsieger mit der Wahrscheinlichkeit von 30%.

Über 23.5 für Gesamtzahl Spiele 2-Optionen mit der Wahrscheinlichkeit von 54%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Aleksandar Vukic vs Kyrian Jacquet

Gewinner

Satzsieger

Sieger - Erster Satz

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Kyrian Jacquet

  • Aleksandar Vukic%49
  • Kyrian Jacquet%51

Satzsieger

Andere

  • Andere%34
  • Andere%66

Sieger - Erster Satz

Aleksandar Vukic

  • Aleksandar Vukic%63
  • Kyrian Jacquet%37

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 23.5

  • Unter 23.5%49
  • Über 23.5%51

Aleksandar Vukic vs Kyrian Jacquet - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

ATP Hangzhou
Zeit: 12:30Datum: 2026-09-23
Valentin RoyerValentin RoyervsAdam WaltonAdam Walton
WTA Seoul
Zeit: 06:00Datum: 2026-09-23
Dayeon BackDayeon BackvsMaya JointMaya Joint
WTA Seoul
Zeit: 04:00Datum: 2026-09-23
Kamilla RakhimovaKamilla RakhimovavsKatie VolynetsKatie Volynets
WTA Singapore
Zeit: 11:30Datum: 2026-09-23
Mirra AndreevaMirra AndreevavsAliaksandra SasnovichAliaksandra Sasnovich
WTA Singapore
Zeit: 04:00Datum: 2026-09-23
Talia GibsonTalia GibsonvsAmanda AnisimovaAmanda Anisimova
ATP Chengdu
Zeit: 06:00Datum: 2026-09-23
Sebastian BaezSebastian BaezvsJenson BrooksbyJenson Brooksby
WTA Tolentino
Zeit: 19:00Datum: 2026-09-23
Noemi BasilettiNoemi BasilettivsMia RisticMia Ristic
WTA Seoul
Zeit: 07:30Datum: 2026-09-23
Alina KorneevaAlina KorneevavsDarya AstakhovaDarya Astakhova
WTA Seoul
Zeit: 04:00Datum: 2026-09-23
Lanlana TararudeeLanlana TararudeevsSohyun ParkSohyun Park
WTA Singapore
Zeit: 13:00Datum: 2026-09-23
Alycia ParksAlycia ParksvsLeylah FernandezLeylah Fernandez
WTA Singapore
Zeit: 06:00Datum: 2026-09-23
Oleksandra OliynykovaOleksandra OliynykovavsMaja ChwalinskaMaja Chwalinska
WTA Singapore
Zeit: 07:30Datum: 2026-09-23
Elise MertensElise MertensvsBarbora KrejcikovaBarbora Krejcikova
WTA Tolentino
Zeit: 11:00Datum: 2026-09-23
Isabella Maria SerbanIsabella Maria SerbanvsRebeka MasarovaRebeka Masarova
WTA Ankara
Zeit: 14:00Datum: 2026-09-23
Berfu CengizBerfu CengizvsAysegul MertAysegul Mert
WTA Ankara
Zeit: 12:30Datum: 2026-09-23
Elena PridankinaElena PridankinavsKsenia ZaytsevaKsenia Zaytseva
WTA Ankara
Zeit: 11:00Datum: 2026-09-23
Weronika FalkowskaWeronika FalkowskavsPolina IatcenkoPolina Iatcenko
Challenger Saint-Tropez
Zeit: 12:30Datum: 2026-09-23
Thomas FaurelThomas FaurelvsMark LajalMark Lajal
Challenger Saint-Tropez
Zeit: 09:30Datum: 2026-09-23
Dino PrizmicDino PrizmicvsDavid Jorda SanchisDavid Jorda Sanchis
Challenger Saint-Tropez
Zeit: 11:00Datum: 2026-09-23
Daniil GlinkaDaniil GlinkavsUgo BlanchetUgo Blanchet
WTA Tolentino
Zeit: 17:00Datum: 2026-09-23
Guiomar Maristany Zuleta De RealesGuiomar Maristany Zuleta De RealesvsMarta LombardiniMarta Lombardini