Borna Gojo vs Daniel Altmaier Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

ATP Lyon Vorhersage

Borna Gojo

Borna GojoDaniel Altmaier

Daniel Altmaier

Datum 2026-10-22 11:00

Gewinner

Borna Gojo
Borna Gojo
52%
Daniel Altmaier
48%

Satzsieger

2 - 1 Borna Gojo
2 - 1
29%
Andere
71%

Sieger - Erster Satz

Borna Gojo
Borna Gojo
52%
Daniel Altmaier
48%

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 24.5
Unter 24.5
46%
Über 24.5
54%

Borna Gojo vs Daniel Altmaier Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Borna Gojo vs Daniel Altmaier das ist unsere Vorhersage:

Borna Gojo für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 52%.

Borna Gojo für den Gewinner des Erstes Satzes mit der Wahrscheinlichkeit von 52%.

2 - 1 Borna Gojo für Satzsieger mit der Wahrscheinlichkeit von 29%.

Über 24.5 für Gesamtzahl Spiele 2-Optionen mit der Wahrscheinlichkeit von 54%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Borna Gojo vs Daniel Altmaier

Gewinner

Satzsieger

Sieger - Erster Satz

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Borna Gojo

  • Borna Gojo%52
  • Daniel Altmaier%48

Satzsieger

Andere

  • Andere%28
  • Andere%72

Sieger - Erster Satz

Borna Gojo

  • Borna Gojo%59
  • Daniel Altmaier%41

Gesamtzahl Spiele 2-Optionen

Über 24.5

  • Unter 24.5%42
  • Über 24.5%58

Borna Gojo vs Daniel Altmaier - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

ATP Lyon
Zeit: 13:00Datum: 2026-10-21
Stan WawrinkaStan WawrinkavsMartin LandaluceMartin Landaluce
ATP Lyon
Zeit: 18:00Datum: 2026-10-21
Moise KouameMoise KouamevsLorenzo MusettiLorenzo Musetti
ATP Lyon
Zeit: 14:30Datum: 2026-10-21
Corentin MoutetCorentin MoutetvsFelix BalshawFelix Balshaw
ATP Lyon
Zeit: 19:30Datum: 2026-10-21
Benjamin BonziBenjamin BonzivsTommy PaulTommy Paul
ATP Brussels
Zeit: 17:00Datum: 2026-10-21
David GoffinDavid GoffinvsRemy BertolaRemy Bertola
ATP Almaty
Zeit: 09:00Datum: 2026-10-21
Facundo Diaz AcostaFacundo Diaz AcostavsNikoloz BasilashviliNikoloz Basilashvili
ATP Almaty
Zeit: 15:30Datum: 2026-10-21
Stefanos TsitsipasStefanos TsitsipasvsMikhail KukushkinMikhail Kukushkin
ATP Brussels
Zeit: 10:30Datum: 2026-10-21
Dino PrizmicDino PrizmicvsDamir DzumhurDamir Dzumhur
ATP Almaty
Zeit: 07:30Datum: 2026-10-21
Mattia BellucciMattia BelluccivsTomas Martin EtcheverryTomas Martin Etcheverry
Challenger Cali
Zeit: 00:00Datum: 2026-10-21
Federico CoriaFederico CoriavsNicolas MejiaNicolas Mejia
WTA Osaka
Zeit: 03:30Datum: 2026-10-21
Talia GibsonTalia GibsonvsSinja KrausSinja Kraus
WTA Ningbo
Zeit: 06:00Datum: 2026-10-21
Marie BouzkovaMarie BouzkovavsAnastasia ZakharovaAnastasia Zakharova
ATP Almaty
Zeit: 10:30Datum: 2026-10-21
Adrian MannarinoAdrian MannarinovsAndrey RublevAndrey Rublev
ATP Almaty
Zeit: 07:30Datum: 2026-10-21
James DuckworthJames DuckworthvsLuciano DarderiLuciano Darderi
Challenger Lisbon
Zeit: 10:00Datum: 2026-10-21
Max Alcala GurriMax Alcala GurrivsElmer MollerElmer Moller
Challenger Lisbon
Zeit: 13:00Datum: 2026-10-21
Thiago MonteiroThiago MonteirovsHenrique RochaHenrique Rocha
ATP Brussels
Zeit: 10:30Datum: 2026-10-21
Arthur FilsArthur FilsvsJaume MunarJaume Munar
ATP Brussels
Zeit: 10:30Datum: 2026-10-21
Martin DammMartin DammvsFrancisco CerundoloFrancisco Cerundolo
Challenger Fort Worth
Zeit: 16:00Datum: 2026-10-21
Jenson BrooksbyJenson BrooksbyvsTimo LegoutTimo Legout
Challenger Florence
Zeit: 12:30Datum: 2026-10-21
Federico BondioliFederico BondiolivsFrancesco FortiFrancesco Forti