Warta Zawiercie vs LUK Lublin Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Poland Plus Liga Vorhersage

Warta Zawiercie

Warta Zawiercie vs LUK Lublin - Predictions, Betting Tips & Match PreviewLUK Lublin

LUK Lublin

Datum 2026-05-10 13:45

Gewinner

Warta Zawiercie
Warta Zawiercie
63%
LUK Lublin
37%

Gerade/Ungerade

Gerade
Gerade
55%
Ungerade
45%
Advertisement
Football Predictions

Warta Zawiercie vs LUK Lublin Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Warta Zawiercie vs LUK Lublin das ist unsere Vorhersage:

Warta Zawiercie für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 63%.

Gerade für Gerade/Ungerade mit der Wahrscheinlichkeit von 55%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Warta Zawiercie vs LUK Lublin

Gewinner

Gerade/Ungerade

Wann ist das Spiel zwischen Warta Zawiercie v LUK Lublin?

Das Spiel zwischen Warta Zawiercie v LUK Lublin 10 May 2026 13:45 UK time.

Wer ist das Lieblingsteam, zwischen dem zu gewinnen ist Warta Zawiercie v LUK Lublin?

Warta Zawiercie für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 37%

Geheimnisse der Eishockey-Wetten: Spieler- und Teamanalyse

Entdecken Sie, wie Sie Ihre Eishockeywetten durch eine gründliche Analyse von Spielern und Teams verbessern können. Dieser umfassende Leitfaden bietet wertvolle Einblicke für Wettende, die ihre Erfolgschancen maximieren möchten.

Weiterlesen

Fehler beim Sportwetten vermeiden: Der Weg zum Erfolg

Vermeiden Sie häufige Fehler beim Wetten und erhöhen Sie Ihre Erfolgschancen in der Welt des Sportwettens.

Weiterlesen

Top 10 Spieler mit den meisten Länderspieltoren

Eine vollständige Rangliste der 10 Fußballspieler mit den meisten Länderspieltoren, mit Analyse von Rekorden, Torjägerkonstanz, Einfluss auf die Nationalmannschaft und Vermächtnis.

Weiterlesen

Top 10 der größten Basketballspieler aller Zeiten

Ein definitives, professionelles Ranking der 10 größten Basketballspieler aller Zeiten. Klare Kriterien, Kontext der jeweiligen Ära, tiefgehende Analysen und eine ausgewogene Bewertung jeder Legende.

Weiterlesen

Top-Wettstrategien 2026: Martingale-System & Darüber hinaus

Weiterlesen

Live-Wetten vs. Pre-Game-Wetten: Welcher Ansatz ist besser?

Erfahren Sie die Vor- und Nachteile von Live- und Pre-Game-Wetten in der Welt der Sportwetten. Lernen Sie, wie Sie die richtige Strategie wählen, um Ihre Gewinne zu maximieren.

Weiterlesen
Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Warta Zawiercie

  • Warta Zawiercie%58
  • LUK Lublin%42

Gerade/Ungerade

Gerade

  • Gerade%54
  • Ungerade%46

Warta Zawiercie vs LUK Lublin - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau