CHI Cubs vs MIL Brewers Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

MLB Predicción

CHI Cubs

CHI Cubs vs MIL Brewers - Predictions, Betting Tips & Match PreviewMIL Brewers

MIL Brewers

Fecha 2026-06-28 19:10

Ganador

MIL Brewers
CHI Cubs
30%
MIL Brewers
70%

Par/Impar

Impar
Par
46%
Impar
54%

CHI Cubs at MIL Brewers Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido CHI Cubs at MIL Brewers esta es nuestra Predicción:

MIL Brewers para el Ganador del partido, con una probabilidad de 70%.

Impar para Par/Impar con la probabilidad de 54%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción CHI Cubs vs MIL Brewers

Ganador

Par/Impar

Promedio de Usuarios

Ganador

MIL Brewers

  • CHI Cubs%32
  • MIL Brewers%68

Par/Impar

Impar

  • Par%42
  • Impar%58

CHI Cubs vs MIL Brewers - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

MLB
Hora: 00:20Fecha: 2026-06-29
NY YankeesNY YankeesvsBOS Red SoxBOS Red Sox
MLB
Hora: 23:35Fecha: 2026-06-29
CHI White SoxCHI White SoxvsBAL OriolesBAL Orioles
MLB
Hora: 23:40Fecha: 2026-06-29
PIT PiratesPIT PiratesvsPHI PhilliesPHI Phillies
Triple A Minor League
Hora: 00:35Fecha: 2026-06-29
El Paso ChihuahuasEl Paso ChihuahuasvsSugar Land Space CowboysSugar Land Space Cowboys
Triple A Minor League
Hora: 00:05Fecha: 2026-06-29
Gwinnett StripersGwinnett StripersvsNashville SoundsNashville Sounds
Triple A Minor League
Hora: 02:05Fecha: 2026-06-29
Oklahoma City CometsOklahoma City CometsvsReno AcesReno Aces
Triple A Minor League
Hora: 00:05Fecha: 2026-06-29
Gwinnett Stripers (2)Gwinnett Stripers (2)vsNashville Sounds (2)Nashville Sounds (2)