DET Tigers vs NY Yankees Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

MLB Predicción

DET Tigers

DET Tigers vs NY Yankees - Predictions, Betting Tips & Match PreviewNY Yankees

NY Yankees

Fecha 2026-06-30 00:05

Ganador

NY Yankees
DET Tigers
41%
NY Yankees
59%

Par/Impar

Par
Par
55%
Impar
45%

DET Tigers at NY Yankees Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido DET Tigers at NY Yankees esta es nuestra Predicción:

NY Yankees para el Ganador del partido, con una probabilidad de 59%.

Par para Par/Impar con la probabilidad de 55%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción DET Tigers vs NY Yankees

Ganador

Par/Impar

Promedio de Usuarios

Ganador

NY Yankees

  • DET Tigers%46
  • NY Yankees%54

Par/Impar

Par

  • Par%54
  • Impar%46

DET Tigers vs NY Yankees - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

MLB
Hora: 00:20Fecha: 2026-06-29
NY YankeesNY YankeesvsBOS Red SoxBOS Red Sox
MLB
Hora: 23:35Fecha: 2026-06-29
CHI White SoxCHI White SoxvsBAL OriolesBAL Orioles
MLB
Hora: 23:40Fecha: 2026-06-29
PIT PiratesPIT PiratesvsPHI PhilliesPHI Phillies
Triple A Minor League
Hora: 00:35Fecha: 2026-06-29
El Paso ChihuahuasEl Paso ChihuahuasvsSugar Land Space CowboysSugar Land Space Cowboys
Triple A Minor League
Hora: 00:05Fecha: 2026-06-29
Gwinnett StripersGwinnett StripersvsNashville SoundsNashville Sounds
Triple A Minor League
Hora: 02:05Fecha: 2026-06-29
Oklahoma City CometsOklahoma City CometsvsReno AcesReno Aces
Triple A Minor League
Hora: 00:05Fecha: 2026-06-29
Gwinnett Stripers (2)Gwinnett Stripers (2)vsNashville Sounds (2)Nashville Sounds (2)