COL Rockies vs WAS Nationals Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

MLB Predicción

COL Rockies

COL Rockies vs WAS Nationals - Predictions, Betting Tips & Match PreviewWAS Nationals

WAS Nationals

Fecha 2026-08-25 23:45

Ganador

WAS Nationals
COL Rockies
41%
WAS Nationals
59%

Par/Impar

Par
Par
55%
Impar
45%

COL Rockies at WAS Nationals Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido COL Rockies at WAS Nationals esta es nuestra Predicción:

WAS Nationals para el Ganador del partido, con una probabilidad de 59%.

Par para Par/Impar con la probabilidad de 55%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción COL Rockies vs WAS Nationals

Ganador

Par/Impar

Promedio de Usuarios

Ganador

WAS Nationals

  • COL Rockies%45
  • WAS Nationals%55

Par/Impar

Par

  • Par%50
  • Impar%50

COL Rockies vs WAS Nationals - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

MLB
Hora: 02:40Fecha: 2026-08-26
CHI CubsCHI CubsvsARI DiamondbacksARI Diamondbacks
MLB
Hora: 02:45Fecha: 2026-08-26
CIN RedsCIN RedsvsSF GiantsSF Giants
MLB
Hora: 02:38Fecha: 2026-08-26
CLE GuardiansCLE GuardiansvsLA AngelsLA Angels
MLB
Hora: 00:05Fecha: 2026-08-26
HOU AstrosHOU AstrosvsNY YankeesNY Yankees
MLB
Hora: 00:07Fecha: 2026-08-26
KC RoyalsKC RoyalsvsTOR Blue JaysTOR Blue Jays
MLB
Hora: 00:15Fecha: 2026-08-26
LA DodgersLA DodgersvsATL BravesATL Braves
MLB
Hora: 00:10Fecha: 2026-08-26
MIL BrewersMIL BrewersvsNY MetsNY Mets
MLB
Hora: 02:40Fecha: 2026-08-26
MIN TwinsMIN TwinsvsAthleticsAthletics
MLB
Hora: 02:40Fecha: 2026-08-26
PHI PhilliesPHI PhilliesvsSEA MarinersSEA Mariners
MLB
Hora: 02:40Fecha: 2026-08-26
PIT PiratesPIT PiratesvsSD PadresSD Padres
MLB
Hora: 00:40Fecha: 2026-08-26
TEX RangersTEX RangersvsCHI White SoxCHI White Sox
MLB
Hora: 00:45Fecha: 2026-08-26
BAL OriolesBAL OriolesvsSTL CardinalsSTL Cardinals
MLB
Hora: 23:40Fecha: 2026-08-26
BOS Red SoxBOS Red SoxvsMIA MarlinsMIA Marlins
MLB
Hora: 20:40Fecha: 2026-08-26
CHI CubsCHI CubsvsARI DiamondbacksARI Diamondbacks
MLB
Hora: 20:45Fecha: 2026-08-26
CIN RedsCIN RedsvsSF GiantsSF Giants
MLB
Hora: 21:07Fecha: 2026-08-26
CLE GuardiansCLE GuardiansvsLA AngelsLA Angels
MLB
Hora: 21:10Fecha: 2026-08-26
PHI PhilliesPHI PhilliesvsSEA MarinersSEA Mariners
MLB
Hora: 18:10Fecha: 2026-08-26
TB RaysTB RaysvsDET TigersDET Tigers
Korean KBO
Hora: 10:30Fecha: 2026-08-26
Doosan BearsDoosan BearsvsKT WizKT Wiz
Korean KBO
Hora: 10:30Fecha: 2026-08-26
Hanwha EaglesHanwha EaglesvsSSG LandersSSG Landers