PIT Pirates vs CHI White Sox Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

MLB Predicción

PIT Pirates

PIT Pirates vs CHI White Sox - Predictions, Betting Tips & Match PreviewCHI White Sox

CHI White Sox

Fecha 2026-09-09 00:40

Ganador

CHI White Sox
PIT Pirates
41%
CHI White Sox
59%

Par/Impar

Par
Par
55%
Impar
45%

PIT Pirates at CHI White Sox Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido PIT Pirates at CHI White Sox esta es nuestra Predicción:

CHI White Sox para el Ganador del partido, con una probabilidad de 59%.

Par para Par/Impar con la probabilidad de 55%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción PIT Pirates vs CHI White Sox

Ganador

Par/Impar

Football Predictions
Promedio de Usuarios

Ganador

CHI White Sox

  • PIT Pirates%45
  • CHI White Sox%55

Par/Impar

Par

  • Par%60
  • Impar%40

PIT Pirates vs CHI White Sox - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

MLB
Hora: 01:00Fecha: 2026-10-25
TB RaysTB RaysvsMIL BrewersMIL Brewers
Korean KBO
Hora: 05:00Fecha: 2026-10-25
Kia TigersKia TigersvsSamsung LionsSamsung Lions
CPBL
Hora: 09:05Fecha: 2026-10-25
CITIC BrothersCITIC BrothersvsWei-Chuan DragonsWei-Chuan Dragons
Dominican Republic LIDOM
Hora: 00:30Fecha: 2026-10-25
Gigantes del CibaoGigantes del CibaovsEstrellas OrientalesEstrellas Orientales
Japan NPB
Hora: 09:00Fecha: 2026-10-25
Softbank HawksSoftbank HawksvsYokohama Bay StarsYokohama Bay Stars
Venezuela Liga Professional
Hora: 17:00Fecha: 2026-10-25
Caribes de AnzoáteguiCaribes de AnzoáteguivsTiburones de La GuairaTiburones de La Guaira
Venezuela Liga Professional
Hora: 20:00Fecha: 2026-10-25
Tigres de AraguaTigres de AraguavsCardenales de LaraCardenales de Lara
Venezuela Liga Professional
Hora: 21:00Fecha: 2026-10-25
Aguilas del ZuliaAguilas del ZuliavsBravos de MargaritaBravos de Margarita