Predicciones de Fútbol de Pasado mañana

Predicciones
2022-08-11Thursday
  • Hora
    Local
    Fuera
    Consejo
    23:00
    Godoy Cruz
    vs
    CA Aldosivi
  • Hora
    Local
    Fuera
    Consejo
    01:30
    CA Talleres de Córdoba
    vs
    Velez Sarsfield
    01:30
    Palmeiras
    vs
    Atletico Mineiro
  • Hora
    Local
    Fuera
    Consejo
    23:15
    Internacional
    vs
    FBC Melgar
  • Hora
    Local
    Fuera
    Consejo
    01:00
    AD San Carlos
    vs
    Deportivo Saprissa
    22:00
    AD Guanacasteca
    vs
    Guadalupe FC
  • Hora
    Local
    Fuera
    Consejo
    17:00
    Hillerød
    vs
    HB Køge
  • Hora
    Local
    Fuera
    Consejo
    20:00
    West Brom
    vs
    Sheff Utd
  • Hora
    Local
    Fuera
    Consejo
    17:00
    Chojniczanka Chojnice
    vs
    Stal Rzeszow
    17:00
    Termalica BB Nieciecza
    vs
    Chrobry Glogow
    19:30
    Ruch Chorzow
    vs
    Gornik Leczna
  • Hora
    Local
    Fuera
    Consejo
    14:30
    FK Kyzylzhar
    vs
    Apoel Nicosia
    15:00
    Tobol Kostanay
    vs
    Zrinjski Mostar
    17:00
    Rakow Czestochowa
    vs
    Spartak Trnava
    18:00
    Basel
    vs
    Brondby
    18:00
    CFR Cluj
    vs
    Shakhter Soligorsk
    18:00
    CS Petrocub
    vs
    MOL Fehervar FC
    18:00
    Djurgarden
    vs
    ACS Sepsi
    18:00
    FC Twente
    vs
    FK Cukaricki
    18:00
    Hapoel Beer Sheva
    vs
    Lugano
    18:00
    Konyaspor
    vs
    FC Vaduz
    18:30
    Antwerp
    vs
    Lillestrom
    18:30
    CS U Craiova
    vs
    Zorya
    18:30
    FCSB
    vs
    Dunajska Streda
    18:30
    Panathinaikos
    vs
    Slavia Prague
    18:45
    Istanbul Basaksehir
    vs
    Breidablik
    19:00
    Anderlecht
    vs
    Paide Linnameeskond
    19:00
    Aris Salonika
    vs
    Maccabi Tel Aviv
    19:00
    KÍ Klaksvík
    vs
    KF Ballkani
    19:00
    Levski Sofia
    vs
    Hamrun Spartans
    19:00
    Shkendija Tetovo
    vs
    AIK
    19:00
    Sligo Rovers
    vs
    Viking FK
    19:00
    Hibernians
    vs
    Rigas FS
    19:30
    Lech Poznan
    vs
    Vikingur Reykjavik
    19:30
    Rapid Vienna
    vs
    Neftchi Baku
    19:45
    St Patricks Athletic
    vs
    CSKA Sofia
    20:00
    AZ
    vs
    Dundee Utd
    20:00
    Gil Vicente
    vs
    Riga FC
    20:00
    Kisvarda FC
    vs
    Molde
    20:00
    Young Boys
    vs
    KuPS Kuopio
  • Hora
    Local
    Fuera
    Consejo
    17:00
    HJK Helsinki
    vs
    NK Maribor
    18:00
    FC Zurich
    vs
    Linfield
    18:00
    Slovacko
    vs
    Fenerbahce
    19:00
    F91 Dudelange
    vs
    Malmo FF
    19:30
    Slovan Bratislava
    vs
    Olympiakos
    20:00
    Partizan Belgrade
    vs
    AEK Larnaca
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 18:00Fecha: 2022-08-09
Viktoria Plzen Viktoria PlzenvsSheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 19:30Fecha: 2022-08-09
PSV PSVvsMonaco Monaco
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 18:00Fecha: 2022-08-09
Pyunik Yerevan Pyunik YerevanvsCrvena Zvezda Crvena Zvezda
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 19:00Fecha: 2022-08-09
Dinamo Zagreb Dinamo ZagrebvsLudogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Rangers RangersvsUnion Saint Gilloise Union Saint Gilloise
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 19:00Fecha: 2022-08-09
Ferencvarosi TC Ferencvarosi TCvsFK Qarabag FK Qarabag
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 18:45Fecha: 2022-08-09
Midtjylland MidtjyllandvsBenfica Benfica
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 17:00Fecha: 2022-08-09
FK Zalgiris Vilnius FK Zalgiris VilniusvsBodo/Glimt Bodo/Glimt
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 18:00Fecha: 2022-08-09
Apollon Limassol Apollon LimassolvsMaccabi Haifa Maccabi Haifa
UEFA Europa League Qualifying
Hora: 20:00Fecha: 2022-08-09
KF Shkupi Skopje KF Shkupi SkopjevsShamrock Rovers Shamrock Rovers
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 19:30Fecha: 2022-08-09
SK Sturm Graz SK Sturm GrazvsDynamo Kiev Dynamo Kiev
England EFL Cup
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Ipswich IpswichvsColchester Colchester
England EFL Cup
Hora: 19:30Fecha: 2022-08-09
Shrewsbury ShrewsburyvsCarlisle Carlisle
England EFL Cup
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Norwich NorwichvsBirmingham Birmingham
England EFL Cup
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Doncaster DoncastervsLincoln City Lincoln City
England EFL Cup
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Rochdale RochdalevsBurton Albion Burton Albion
England EFL Cup
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Milton Keynes Dons Milton Keynes DonsvsSutton Utd Sutton Utd
England EFL Cup
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Charlton CharltonvsQPR QPR
England EFL Cup
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Fleetwood Town Fleetwood TownvsWigan Wigan
England EFL Cup
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Huddersfield HuddersfieldvsPreston Preston
England EFL Cup
Hora: 19:45Fecha: 2022-08-09
Cardiff CardiffvsPortsmouth Portsmouth

Este sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia de usuario. Si continúa en este sitio web, estará dando su consentimiento para el uso de cookies.