Fethiyespor vs Hekimoğlu Trabzon Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Türkiye 2. Lig Predicción
Fecha 2026-01-31 11:00

Ganador

Hekimoğlu Trabzon
Local
29%
Empate
24%
Fuera
47%

Total de Goles 2.5

Más de 2.5
Menos de
43%
Más de
57%

Ambos Equipos MarcanBTTS

53%
No
47%

Resultado Exacto

1-2
1-2
13%
Otros
87%

Team Momentum Performance Ranking

Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Fethiyespor
Hekimoğlu Trabzon
232.6
TMP Points
200.9
TMP Points

Fethiyespor vs Hekimoğlu Trabzon Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas

Fethiyespor last 15 games
Fethiyespor vs Hekimoğlu Trabzon - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
DDWLD
Victorias 6/15 Empates 5/15 Derrotas 4/15
Local/Fuera
Local Victorias 1/7 Local Empates 4/7 Local Derrotas 2/7 Fuera Victorias 5/8 Fuera Empates 1/8 Fuera Derrotas 2/8
22
Goles Marcados
16
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
1.47
Media Goles Recibidos
 
1.07
Más de 2.5
 
46.67%
Menos de 2.5
 
53.33%
Hekimoğlu Trabzon last 15 games
Fethiyespor vs Hekimoğlu Trabzon - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LWLWL
Victorias 5/15 Empates 2/15 Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 2/8 Local Empates 2/8 Local Derrotas 4/8 Fuera Victorias 3/7 Fuera Empates 0/7 Fuera Derrotas 4/7
21
Goles Marcados
23
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
1.40
Media Goles Recibidos
 
1.53
Más de 2.5
 
53.33%
Menos de 2.5
 
46.67%

Fethiyespor vs Hekimoğlu Trabzon Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Fethiyespor vs Hekimoğlu Trabzon esta es nuestra Predicción:

Hekimoğlu Trabzon para el Ganador del partido, con una probabilidad de 47%

Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 53%.

Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 57%

En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 1-2 que tiene un porcentaje de 13%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Fethiyespor vs Hekimoğlu Trabzon

Ganador

Total de Goles 2.5

Ambos Equipos MarcanBTTS

Resultado Exacto

Promedio de Usuarios

Ganador

Hekimoğlu Trabzon

  • Fethiyespor%21
  • Hekimoğlu Trabzon%48
  • Empate%31

Ambos Equipos Marcan

  • %59
  • No%41

Total de Goles 2.5

Más de 2.5

  • Menos de 2.5%47
  • Más de 2.5%53

Resultado Exacto

1-2

  • 1-2%18
  • Otros%82

Fethiyespor vs Hekimoğlu Trabzon - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

World Cup 2026
Hora: 21:00Fecha: 2026-07-05
Brazil BrazilvsNorway Norway
Sweden Allsvenskan
Hora: 15:30Fecha: 2026-07-05
Elfsborg ElfsborgvsHammarby Hammarby
Sweden Allsvenskan
Hora: 13:00Fecha: 2026-07-05
Kalmar FF Kalmar FFvsOrgryte IS Orgryte IS
China Super League
Hora: 12:35Fecha: 2026-07-05
Shanghai Shenhua Shanghai ShenhuavsZhejiang Zhejiang
Sweden Allsvenskan
Hora: 13:00Fecha: 2026-07-05
IFK Goteborg IFK GoteborgvsAIK AIK
China Super League
Hora: 12:00Fecha: 2026-07-05
Qingdao Hainiu Qingdao HainiuvsChengdu Rongcheng Chengdu Rongcheng
Brazil Serie B
Hora: 00:00Fecha: 2026-07-05
Goias GoiasvsCeara Ceara
China League Two
Hora: 12:30Fecha: 2026-07-05
Guizhou Zhucheng Guizhou ZhuchengvsJiangxi Liansheng Jiangxi Liansheng
Brazil Serie C
Hora: 00:30Fecha: 2026-07-05
Ferroviária FerroviáriavsCaxias Caxias
Argentina Nacional B
Hora: 20:00Fecha: 2026-07-05
Club Atletico Mitre Club Atletico MitrevsAll Boys All Boys
Chile Cup
Hora: 22:30Fecha: 2026-07-05
Union Espanola Union EspanolavsOHiggins OHiggins
Finland Ykkonen
Hora: 14:00Fecha: 2026-07-05
RoPS RoPSvsPK Keski-Uusimaa PK Keski-Uusimaa