Enköping vs Stockholm Internazionale Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Sweden Ettan - Norra Predicción
Fecha 2026-08-30 12:00
Ganador
Stockholm Internazionale
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
No
Resultado Exacto
0-3
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Enköping
Stockholm Internazionale
230.2
326.6
Enköping vs Stockholm Internazionale Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
Enköping last 15 games
Forma
DLLWL
Victorias 7/15
Empates 2/15
Derrotas 6/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/7
Local Empates 1/7
Local Derrotas 2/7
Fuera Victorias 3/8
Fuera Empates 1/8
Fuera Derrotas 4/8
20
17
Stockholm Internazionale last 15 games

Forma
LWWLW
Victorias 10/15
Empates 1/15
Derrotas 4/15
Local/Fuera
Local Victorias 6/8
Local Empates 0/8
Local Derrotas 2/8
Fuera Victorias 4/7
Fuera Empates 1/7
Fuera Derrotas 2/7
33
17
H2H
27.06.26
Stockholm Internazionale
2 - 0
Enköping
Ettan - Norra
02.11.25
Enköping
0 - 2
Stockholm Internazionale
Ettan - Norra
24.05.25
Stockholm Internazionale
3 - 1
Enköping
Ettan - Norra
25.08.21
Stockholm Internazionale
4 - 0
Enköping
Division 2 - Norra Svealand
23.06.21
Enköping
2 - 2
Stockholm Internazionale
Division 2 - Norra Svealand
19.09.20
Stockholm Internazionale
0 - 1
Enköping
Division 2 - Norra Svealand
Enköping vs Stockholm Internazionale Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Enköping vs Stockholm Internazionale esta es nuestra Predicción:
Stockholm Internazionale para el Ganador del partido, con una probabilidad de 58%
No para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 62%.
Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 60%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 0-3 que tiene un porcentaje de 15%.
Enviar Predicción Enköping vs Stockholm Internazionale
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
Stockholm Internazionale
- Enköping%14
- Stockholm Internazionale%68
- Empate%18
Ambos Equipos Marcan
No
- Sí%38
- No%62
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
- Menos de 2.5%45
- Más de 2.5%55
Resultado Exacto
0-3
- 0-3%7
- Otros%93
Enköping vs Stockholm Internazionale - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
England EFL Cup
Spain La Liga
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying


Chelsea
Luton
Barcelona
Athletic Club
FK Kauno Zalgiris
Besiktas
Viktoria Plzen
Crvena Zvezda
AGF Aarhus
Benfica
FC Salzburg
Mjällby AIF
Anderlecht
Kairat Almaty
CSKA Sofia
OFI Crete
Ferencvarosi TC
Trabzonspor
Lillestrom
KF Egnatia
Omonia Nicosia
Sint-Truidense
FC Iberia 1999
Jagiellonia Bialystok