AS Soliman vs ES Tunis Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Tunisia Ligue 1 Predicción
Fecha 2026-02-17 13:00
Ganador
ES Tunis
Total de Goles 2.5
Menos de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
No
Resultado Exacto
0-1
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
AS Soliman
ES Tunis
141.6
257.4
AS Soliman vs ES Tunis Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
AS Soliman last 15 games
Forma
LWWDW
Victorias 4/15
Empates 3/15
Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 2/7
Local Empates 3/7
Local Derrotas 2/7
Fuera Victorias 2/8
Fuera Empates 0/8
Fuera Derrotas 6/8
9
18
ES Tunis last 15 games

Forma
WWWWW
Victorias 8/15
Empates 4/15
Derrotas 3/15
Local/Fuera
Local Victorias 0/4
Local Empates 2/4
Local Derrotas 2/4
Fuera Victorias 8/11
Fuera Empates 2/11
Fuera Derrotas 1/11
21
9
AS Soliman vs ES Tunis Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido AS Soliman vs ES Tunis esta es nuestra Predicción:
ES Tunis para el Ganador del partido, con una probabilidad de 78%
No para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 68%.
Para el Total de Goles, predecimos Menos de 2.5, que tienen una probabilidad de 55%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 0-1 que tiene un porcentaje de 16%.
Enviar Predicción AS Soliman vs ES Tunis
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
ES Tunis
- AS Soliman%13
- ES Tunis%71
- Empate%16
Ambos Equipos Marcan
No
- Sí%29
- No%71
Total de Goles 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%50
- Más de 2.5%50
Resultado Exacto
0-1
- 0-1%8
- Otros%92
AS Soliman vs ES Tunis - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Elite Club Friendlies
Elite Club Friendlies
Elite Club Friendlies
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
Brazil Serie B
Brazil Serie B
Colombia Primera B


Real Madrid
Leganes
Stoke
Everton
Western Sydney Wanderers
Chelsea
Hearts
SK Sturm Graz
Dinamo Zagreb
FC Thun
NK Celje
KF Egnatia
KuPS Kuopio
Sabah
Lincoln Red Imps FC
Mjällby AIF
Shamrock Rovers
Ararat Armenia
Juventude
Avai
Ponte Preta
Athletic Club MG
Depor FC
Ind. Yumbo