Ben Aknoun vs MC Alger Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Algeria Ligue 1 Predicción
Fecha 2026-04-21 16:00
Ganador
MC Alger
Total de Goles 2.5
Menos de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
No
Resultado Exacto
0-2
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Ben Aknoun
MC Alger
245.4
282.1
Ben Aknoun vs MC Alger Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
Ben Aknoun last 15 games
Forma
DDLWL
Victorias 6/15
Empates 4/15
Derrotas 5/15
Local/Fuera
Local Victorias 5/8
Local Empates 1/8
Local Derrotas 2/8
Fuera Victorias 1/7
Fuera Empates 3/7
Fuera Derrotas 3/7
26
24
MC Alger last 15 games

Forma
WLDWW
Victorias 9/15
Empates 2/15
Derrotas 4/15
Local/Fuera
Local Victorias 5/7
Local Empates 2/7
Local Derrotas 0/7
Fuera Victorias 4/8
Fuera Empates 0/8
Fuera Derrotas 4/8
25
13
H2H
23.12.25
MC Alger
1 - 0
Ben Aknoun
Ligue 1
30.12.24
Ben Aknoun
0 - 3
MC Alger
Coupe Nationale
20.03.24
Ben Aknoun
2 - 3
MC Alger
Ligue 1
16.09.23
MC Alger
4 - 0
Ben Aknoun
Ligue 1
Ben Aknoun vs MC Alger Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Ben Aknoun vs MC Alger esta es nuestra Predicción:
MC Alger para el Ganador del partido, con una probabilidad de 58%
No para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 65%.
Para el Total de Goles, predecimos Menos de 2.5, que tienen una probabilidad de 70%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 0-2 que tiene un porcentaje de 12%.
Enviar Predicción Ben Aknoun vs MC Alger
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
MC Alger
- Ben Aknoun%11
- MC Alger%61
- Empate%28
Ambos Equipos Marcan
No
- Sí%32
- No%68
Total de Goles 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%67
- Más de 2.5%33
Resultado Exacto
0-2
- 0-2%6
- Otros%94
Ben Aknoun vs MC Alger - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
World Cup 2026
World Cup 2026
Ecuador Liga Pro Serie B
Chile Cup
Morocco GNF 1
Iceland Úrvalsdeild
Norway Division 1
Estonia Esiliiga A
Morocco GNF 1
Morocco GNF 1
European U19 Championship
Chile Cup


Spain
Austria
USA
Bosnia-Herzegovina
Cumbayá
22 de Julio
Huachipato
Deportes Concepcion
US Yacoub El Mansour
Difaa El Jadida
Thor Akureyri
KR Reykjavik
Lyn 1896
Asane
Tartu Welco
Viimsi
Kawkab Marrakech
MAS Fes
Raja Casablanca
HUSA Agadir
Croatia U19
Italy U19
Universidad de Chile
Union La Calera