Roskilde vs AB Copenhagen Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Denmark 2. Division Predicción
Fecha 2026-05-01 18:00
Ganador
AB Copenhagen
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Sí
Resultado Exacto
1-4
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Roskilde
AB Copenhagen
347.6
268.7
Roskilde vs AB Copenhagen Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
Roskilde last 15 games
Forma
WDWWD
Victorias 9/15
Empates 6/15
Derrotas 0/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/5
Local Empates 1/5
Local Derrotas 0/5
Fuera Victorias 5/10
Fuera Empates 5/10
Fuera Derrotas 0/10
38
12
AB Copenhagen last 15 games

Forma
WWWWL
Victorias 7/15
Empates 4/15
Derrotas 4/15
Local/Fuera
Local Victorias 3/7
Local Empates 3/7
Local Derrotas 1/7
Fuera Victorias 4/8
Fuera Empates 1/8
Fuera Derrotas 3/8
28
19
Roskilde vs AB Copenhagen Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Roskilde vs AB Copenhagen esta es nuestra Predicción:
AB Copenhagen para el Ganador del partido, con una probabilidad de 52%
Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 62%.
Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 59%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 1-4 que tiene un porcentaje de 16%.
Enviar Predicción Roskilde vs AB Copenhagen
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
AB Copenhagen
- Roskilde%32
- AB Copenhagen%44
- Empate%24
Ambos Equipos Marcan
Sí
- Sí%60
- No%40
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
- Menos de 2.5%47
- Más de 2.5%53
Resultado Exacto
1-4
- 1-4%14
- Otros%86
Roskilde vs AB Copenhagen - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Denmark 2. Division
Denmark 2. Division
Denmark 2. Division
Italy Serie A
England Premier League
England Premier League
England League One
Spain La Liga
Germany Bundesliga
Italy Serie A
England Championship
England Premier League


VSK Århus
Naestved
Middelfart
Skive
B 93
Brabrand
Napoli
AS Roma
Arsenal
Everton
Chelsea
Tottenham
Luton
Leicester
Atletico Madrid
Deportivo La Coruna
Borussia Dortmund
Eintracht Frankfurt
Cagliari
Bologna
Sheffield Utd
Derby
Coventry
Fulham