Xian Ronghai vs Changchun Yatai Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
China FA Cup Predicción
Fecha 2026-05-16 08:30
Ganador
Changchun Yatai
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Sí
Resultado Exacto
1-2
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Xian Ronghai
Changchun Yatai
221.0
190.6
Xian Ronghai vs Changchun Yatai Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
Xian Ronghai last 15 games
Forma
LWDDW
Victorias 6/15
Empates 4/15
Derrotas 5/15
Local/Fuera
Local Victorias 3/8
Local Empates 2/8
Local Derrotas 3/8
Fuera Victorias 3/7
Fuera Empates 2/7
Fuera Derrotas 2/7
20
16
Changchun Yatai last 15 games

Forma
LWDLD
Victorias 5/15
Empates 2/15
Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 3/7
Local Empates 0/7
Local Derrotas 4/7
Fuera Victorias 2/8
Fuera Empates 2/8
Fuera Derrotas 4/8
18
27
Xian Ronghai vs Changchun Yatai Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Xian Ronghai vs Changchun Yatai esta es nuestra Predicción:
Changchun Yatai para el Ganador del partido, con una probabilidad de 63%
Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 54%.
Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 54%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 1-2 que tiene un porcentaje de 16%.
Enviar Predicción Xian Ronghai vs Changchun Yatai
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
Changchun Yatai
- Xian Ronghai%10
- Changchun Yatai%70
- Empate%20
Ambos Equipos Marcan
Sí
- Sí%55
- No%45
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
- Menos de 2.5%40
- Más de 2.5%60
Resultado Exacto
1-2
- 1-2%9
- Otros%91
Xian Ronghai vs Changchun Yatai - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
World Cup 2026
World Cup 2026
World Cup 2026
Brazil Serie B
China Super League
Sweden Allsvenskan
Finland Veikkausliiga
China Super League
China Super League
Brazil Serie B
China Super League
Brazil Serie B


Paraguay
France
Colombia
Ghana
Canada
Morocco
Novorizontino
Atletico GO
Beijing Guoan
Shandong Taishan
Halmstad
Västerås SK FK
Lahti
IF Gnistan
Tianjin Jinmen Tigers
Shenzhen Xinpengcheng
Dalian Young Boy
Wuhan Three Towns
Londrina
CRB
Qingdao West Coast
Shanghai Port
Criciuma
Sport Recife