CD Alaves vs Real Sociedad Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Spain Copa del Rey Predicción
Fecha 2026-02-04 20:00
Ganador
Real Sociedad
Total de Goles 2.5
Menos de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
No
Resultado Exacto
0-2
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
CD Alaves
Real Sociedad
211.3
245.6
CD Alaves vs Real Sociedad Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
CD Alaves last 15 games
Forma
DLLDL
Victorias 5/15
Empates 5/15
Derrotas 5/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/9
Local Empates 2/9
Local Derrotas 3/9
Fuera Victorias 1/6
Fuera Empates 3/6
Fuera Derrotas 2/6
21
15
Real Sociedad last 15 games

Forma
WWDWW
Victorias 6/15
Empates 2/15
Derrotas 7/15
Local/Fuera
Local Victorias 2/5
Local Empates 1/5
Local Derrotas 2/5
Fuera Victorias 4/10
Fuera Empates 1/10
Fuera Derrotas 5/10
28
27
CD Alaves vs Real Sociedad Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido CD Alaves vs Real Sociedad esta es nuestra Predicción:
Real Sociedad para el Ganador del partido, con una probabilidad de 40%
No para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 57%.
Para el Total de Goles, predecimos Menos de 2.5, que tienen una probabilidad de 65%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 0-2 que tiene un porcentaje de 17%.
Enviar Predicción CD Alaves vs Real Sociedad
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
Real Sociedad
- CD Alaves%31
- Real Sociedad%45
- Empate%24
Ambos Equipos Marcan
No
- Sí%40
- No%60
Total de Goles 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%66
- Más de 2.5%34
Resultado Exacto
0-2
- 0-2%12
- Otros%88
CD Alaves vs Real Sociedad - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Italy Serie A
England Premier League
England Premier League
England League One
Spain La Liga
Germany Bundesliga
England Championship
England Championship
Italy Serie A
England Championship
England Championship
England Premier League


Napoli
AS Roma
Arsenal
Everton
Chelsea
Tottenham
Luton
Leicester
Atletico Madrid
Deportivo La Coruna
Borussia Dortmund
Eintracht Frankfurt
Wolves
Watford
Charlton
Norwich
Como
Sassuolo
Stoke City
Bristol City
West Ham
Southampton
Aston Villa
Manchester City