FC Zlin vs Viktoria Plzen Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Czechia First League Predicción
Ganador
Viktoria Plzen
Total de Goles 2.5
Menos de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
No
Resultado Exacto
0-1
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
FC Zlin
Viktoria Plzen
198.0
244.3
FC Zlin vs Viktoria Plzen Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
FC Zlin last 15 games
Forma
LLWWL
Victorias 5/15
Empates 2/15
Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 3/9
Local Empates 1/9
Local Derrotas 5/9
Fuera Victorias 2/6
Fuera Empates 1/6
Fuera Derrotas 3/6
20
26
Viktoria Plzen last 15 games

Forma
LWLDD
Victorias 6/15
Empates 5/15
Derrotas 4/15
Local/Fuera
Local Victorias 5/11
Local Empates 3/11
Local Derrotas 3/11
Fuera Victorias 1/4
Fuera Empates 2/4
Fuera Derrotas 1/4
25
19
FC Zlin vs Viktoria Plzen Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido FC Zlin vs Viktoria Plzen esta es nuestra Predicción:
Viktoria Plzen para el Ganador del partido, con una probabilidad de 58%
No para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 55%.
Para el Total de Goles, predecimos Menos de 2.5, que tienen una probabilidad de 57%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 0-1 que tiene un porcentaje de 14%.
Enviar Predicción FC Zlin vs Viktoria Plzen
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
Viktoria Plzen
- FC Zlin%20
- Viktoria Plzen%49
- Empate%31
Ambos Equipos Marcan
No
- Sí%48
- No%52
Total de Goles 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%62
- Más de 2.5%38
Resultado Exacto
0-1
- 0-1%11
- Otros%89
FC Zlin vs Viktoria Plzen - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Elite Club Friendlies
Elite Club Friendlies
Elite Club Friendlies
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
Brazil Serie A


Tottenham
Sydney FC
Cerezo Osaka
Borussia Dortmund
Atletico Madrid
Getafe
CS U Craiova
Levski Sofia
Lech Poznan
AGF Aarhus
Hapoel Beer Sheva
Vikingur Reykjavik
Kairat Almaty
Omonia Nicosia
Gornik Zabrze
Fenerbahce
Crvena Zvezda
Larne
Slovan Bratislava
FC Iberia 1999
FK Kauno Zalgiris
KI Klaksvik
Internacional
Flamengo