Cultural Leonesa vs Racing Santander Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Spain Segunda Predicción
Fecha 2026-03-14 15:15

Ganador

Racing Santander
Local
30%
Empate
25%
Fuera
45%

Total de Goles 2.5

Más de 2.5
Menos de
45%
Más de
55%

Ambos Equipos MarcanBTTS

Sí
Sí
59%
No
41%

Resultado Exacto

1-2
1-2
14%
Otros
86%

Team Momentum Performance Ranking

Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Cultural Leonesa
Racing Santander
190.7
TMP Points
187.0
TMP Points

Cultural Leonesa vs Racing Santander Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas

Cultural Leonesa last 15 games
Cultural Leonesa vs Racing Santander - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LDWLD
Victorias 4/15 Empates 7/15 Derrotas 4/15
Local/Fuera
Local Victorias 3/6 Local Empates 2/6 Local Derrotas 1/6 Fuera Victorias 1/9 Fuera Empates 5/9 Fuera Derrotas 3/9
18
Goles Marcados
14
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
1.20
Media Goles Recibidos
 
0.93
Más de 2.5
 
26.67%
Menos de 2.5
 
73.33%
Racing Santander last 15 games
Cultural Leonesa vs Racing Santander - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WLDLL
Victorias 4/15 Empates 3/15 Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/8 Local Empates 3/8 Local Derrotas 1/8 Fuera Victorias 0/7 Fuera Empates 0/7 Fuera Derrotas 7/7
20
Goles Marcados
36
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
1.33
Media Goles Recibidos
 
2.40
Más de 2.5
 
73.33%
Menos de 2.5
 
26.67%

Cultural Leonesa vs Racing Santander Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Cultural Leonesa vs Racing Santander esta es nuestra Predicción:

Racing Santander para el Ganador del partido, con una probabilidad de 45%

Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 59%.

Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 55%

En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 1-2 que tiene un porcentaje de 14%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Cultural Leonesa vs Racing Santander

Ganador

Total de Goles 2.5

Ambos Equipos MarcanBTTS

Resultado Exacto

Promedio de Usuarios

Ganador

Racing Santander

  • Cultural Leonesa%32
  • Racing Santander%42
  • Empate%26

Ambos Equipos Marcan

Sí

  • Sí%61
  • No%39

Total de Goles 2.5

Más de 2.5

  • Menos de 2.5%41
  • Más de 2.5%59

Resultado Exacto

1-2

  • 1-2%20
  • Otros%80

Cultural Leonesa vs Racing Santander - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Italy Serie A
Hora: 17:00Fecha: 2026-10-25
Lecce LeccevsJuventus Juventus
Italy Serie A
Hora: 19:45Fecha: 2026-10-25
Udinese UdinesevsAC Milan AC Milan
England Premier League
Hora: 14:00Fecha: 2026-10-25
Liverpool LiverpoolvsBrighton Brighton
Spain La Liga
Hora: 20:00Fecha: 2026-10-25
Barcelona BarcelonavsReal Madrid Real Madrid
England Premier League
Hora: 16:30Fecha: 2026-10-25
Sunderland SunderlandvsLeeds Leeds
England Premier League
Hora: 14:00Fecha: 2026-10-25
Manchester United Manchester UnitedvsBournemouth Bournemouth
England Premier League
Hora: 14:00Fecha: 2026-10-25
Crystal Palace Crystal PalacevsNewcastle Newcastle
England Premier League
Hora: 14:00Fecha: 2026-10-25
Hull City Hull CityvsBrentford Brentford
Italy Serie A
Hora: 11:30Fecha: 2026-10-25
Inter IntervsFiorentina Fiorentina
Italy Serie A
Hora: 14:00Fecha: 2026-10-25
Atalanta AtalantavsFrosinone Frosinone
Italy Serie A
Hora: 14:00Fecha: 2026-10-25
Genoa GenoavsVenezia Venezia
France Ligue 1
Hora: 16:15Fecha: 2026-10-25
Toulouse ToulousevsEstac Troyes Estac Troyes