Bandirmaspor vs Istanbulspor Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Türkiye 1 Lig Predicción
Fecha 2026-03-07 13:00

Ganador

Bandirmaspor
Local
52%
Empate
24%
Fuera
24%

Total de Goles 2.5

Más de 2.5
Menos de
42%
Más de
58%

Ambos Equipos MarcanBTTS

63%
No
37%

Resultado Exacto

3-2
3-2
13%
Otros
87%

Team Momentum Performance Ranking

Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Bandirmaspor
Istanbulspor
191.4
TMP Points
211.1
TMP Points

Bandirmaspor vs Istanbulspor Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas

Bandirmaspor last 15 games
Bandirmaspor vs Istanbulspor - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LDDDW
Victorias 5/15 Empates 9/15 Derrotas 1/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/8 Local Empates 3/8 Local Derrotas 1/8 Fuera Victorias 1/7 Fuera Empates 6/7 Fuera Derrotas 0/7
12
Goles Marcados
5
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
0.80
Media Goles Recibidos
 
0.33
Más de 2.5
 
6.67%
Menos de 2.5
 
93.33%
Istanbulspor last 15 games
Bandirmaspor vs Istanbulspor - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
DLDLD
Victorias 4/15 Empates 5/15 Derrotas 6/15
Local/Fuera
Local Victorias 2/7 Local Empates 2/7 Local Derrotas 3/7 Fuera Victorias 2/8 Fuera Empates 3/8 Fuera Derrotas 3/8
25
Goles Marcados
23
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
1.67
Media Goles Recibidos
 
1.53
Más de 2.5
 
60.00%
Menos de 2.5
 
40.00%

Bandirmaspor vs Istanbulspor Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Bandirmaspor vs Istanbulspor esta es nuestra Predicción:

Bandirmaspor para el Ganador del partido, con una probabilidad de 52%

Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 63%.

Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 58%

En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 3-2 que tiene un porcentaje de 13%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Bandirmaspor vs Istanbulspor

Ganador

Total de Goles 2.5

Ambos Equipos MarcanBTTS

Resultado Exacto

Football Predictions
Promedio de Usuarios

Ganador

Bandirmaspor

  • Bandirmaspor%59
  • Istanbulspor%11
  • Empate%30

Ambos Equipos Marcan

  • %60
  • No%40

Total de Goles 2.5

Más de 2.5

  • Menos de 2.5%41
  • Más de 2.5%59

Resultado Exacto

3-2

  • 3-2%21
  • Otros%79

Bandirmaspor vs Istanbulspor - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Türkiye 1 Lig
Hora: 15:00Fecha: 2026-09-03
76 Igdir Belediyespor 76 Igdir BelediyesporvsManisa FK Manisa FK
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Bodrum FK Bodrum FKvsEsenler Erokspor Esenler Erokspor
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Bursaspor BursasporvsIstanbulspor Istanbulspor
France Ligue 1
Hora: 19:45Fecha: 2026-09-03
Toulouse ToulousevsLille Lille
Denmark Superligaen
Hora: 19:00Fecha: 2026-09-03
FC Copenhagen FC CopenhagenvsFC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
Belgium First Division A
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Gent GentvsOH Leuven OH Leuven
Poland Ekstraklasa
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Lech Poznan Lech PoznanvsJagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
Scotland Premiership
Hora: 19:45Fecha: 2026-09-03
Hibernian HibernianvsHearts Hearts
Sweden Allsvenskan
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Mjällby AIF Mjällby AIFvsDjurgarden Djurgarden
Colombia Primera A
Hora: 02:25Fecha: 2026-09-03
Independiente Santa Fe Independiente Santa FevsMillonarios Millonarios
Belgium First Division A
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Anderlecht AnderlechtvsKV Kortrijk KV Kortrijk
Colombia Primera A
Hora: 22:00Fecha: 2026-09-03
America de Cali America de CalivsAlianza Alianza