Bandirmaspor vs Sariyer Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Türkiye 1 Lig Predicción
Fecha 2026-04-07 12:30

Ganador

Bandirmaspor
Local
51%
Empate
26%
Fuera
23%

Total de Goles 2.5

Más de 2.5
Menos de
45%
Más de
55%

Ambos Equipos MarcanBTTS

53%
No
47%

Resultado Exacto

2-1
2-1
12%
Otros
88%

Team Momentum Performance Ranking

Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Bandirmaspor
Sariyer
191.4
TMP Points
258.0
TMP Points

Bandirmaspor vs Sariyer Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas

Bandirmaspor last 15 games
Bandirmaspor vs Sariyer - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LDDDW
Victorias 5/15 Empates 9/15 Derrotas 1/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/8 Local Empates 3/8 Local Derrotas 1/8 Fuera Victorias 1/7 Fuera Empates 6/7 Fuera Derrotas 0/7
12
Goles Marcados
5
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
0.80
Media Goles Recibidos
 
0.33
Más de 2.5
 
6.67%
Menos de 2.5
 
93.33%
Sariyer last 15 games
Bandirmaspor vs Sariyer - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WWLDW
Victorias 8/15 Empates 3/15 Derrotas 4/15
Local/Fuera
Local Victorias 6/8 Local Empates 0/8 Local Derrotas 2/8 Fuera Victorias 2/7 Fuera Empates 3/7 Fuera Derrotas 2/7
22
Goles Marcados
13
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
1.47
Media Goles Recibidos
 
0.87
Más de 2.5
 
53.33%
Menos de 2.5
 
46.67%

Bandirmaspor vs Sariyer Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Bandirmaspor vs Sariyer esta es nuestra Predicción:

Bandirmaspor para el Ganador del partido, con una probabilidad de 51%

Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 53%.

Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 55%

En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 2-1 que tiene un porcentaje de 12%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Bandirmaspor vs Sariyer

Ganador

Total de Goles 2.5

Ambos Equipos MarcanBTTS

Resultado Exacto

Promedio de Usuarios

Ganador

Bandirmaspor

  • Bandirmaspor%44
  • Sariyer%28
  • Empate%28

Ambos Equipos Marcan

  • %56
  • No%44

Total de Goles 2.5

Más de 2.5

  • Menos de 2.5%45
  • Más de 2.5%55

Resultado Exacto

2-1

  • 2-1%16
  • Otros%84

Bandirmaspor vs Sariyer - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Türkiye 1 Lig
Hora: 15:00Fecha: 2026-09-03
76 Igdir Belediyespor 76 Igdir BelediyesporvsManisa FK Manisa FK
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Bodrum FK Bodrum FKvsEsenler Erokspor Esenler Erokspor
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Bursaspor BursasporvsIstanbulspor Istanbulspor
Scotland Premiership
Hora: 19:45Fecha: 2026-09-03
Hibernian HibernianvsHearts Hearts
Belgium First Division A
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Anderlecht AnderlechtvsKV Kortrijk KV Kortrijk
Belgium First Division A
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Gent GentvsOH Leuven OH Leuven
Switzerland Super League
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Basel BaselvsFC Sion FC Sion
Poland Ekstraklasa
Hora: 17:00Fecha: 2026-09-03
Rakow Czestochowa Rakow CzestochowavsGornik Zabrze Gornik Zabrze
Colombia Primera A
Hora: 22:00Fecha: 2026-09-03
America de Cali America de CalivsAlianza Alianza
Sweden Allsvenskan
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Mjällby AIF Mjällby AIFvsDjurgarden Djurgarden
Denmark Superligaen
Hora: 19:00Fecha: 2026-09-03
FC Copenhagen FC CopenhagenvsFC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
Poland Ekstraklasa
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Lech Poznan Lech PoznanvsJagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok