Vukovar 1991 vs Dinamo Zagreb Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Croatia HNL Predicción
Fecha 2026-04-13 17:00
Ganador
Dinamo Zagreb
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
No
Resultado Exacto
0-3
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Vukovar 1991
Dinamo Zagreb
133.7
392.2
Vukovar 1991 vs Dinamo Zagreb Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
Vukovar 1991 last 15 games
Forma
DLLLW
Victorias 2/15
Empates 4/15
Derrotas 9/15
Local/Fuera
Local Victorias 1/8
Local Empates 2/8
Local Derrotas 5/8
Fuera Victorias 1/7
Fuera Empates 2/7
Fuera Derrotas 4/7
14
35
Dinamo Zagreb last 15 games

Forma
WDWWW
Victorias 11/15
Empates 4/15
Derrotas 0/15
Local/Fuera
Local Victorias 8/11
Local Empates 3/11
Local Derrotas 0/11
Fuera Victorias 3/4
Fuera Empates 1/4
Fuera Derrotas 0/4
43
10
Vukovar 1991 vs Dinamo Zagreb Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Vukovar 1991 vs Dinamo Zagreb esta es nuestra Predicción:
Dinamo Zagreb para el Ganador del partido, con una probabilidad de 82%
No para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 59%.
Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 65%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 0-3 que tiene un porcentaje de 13%.
Enviar Predicción Vukovar 1991 vs Dinamo Zagreb
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
Dinamo Zagreb
- Vukovar 1991%4
- Dinamo Zagreb%85
- Empate%11
Ambos Equipos Marcan
No
- Sí%38
- No%62
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
- Menos de 2.5%36
- Más de 2.5%64
Resultado Exacto
0-3
- 0-3%15
- Otros%85
Vukovar 1991 vs Dinamo Zagreb - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
England EFL Cup
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
England EFL Cup
Brazil Serie B
Brazil Serie A
England EFL Cup
England EFL Cup
Brazil Serie B
England EFL Cup
England EFL Cup


Ipswich
Leicester
Bodo/Glimt
NEC
LASK Linz
Celtic
Sabah
Hapoel Beer Sheva
Doncaster
Middlesbrough
Atletico GO
Botafogo SP
Botafogo
Athletico Paranaense
Sheff Wed
Wolverhampton
Fleetwood Town
Shrewsbury
Juventude
CRB
Barnsley
Crewe
Cardiff
Norwich