Bandirmaspor vs Amed SK Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Türkiye 1 Lig Predicción
Fecha 2026-04-19 14:00

Ganador

Amed SK
Local
20%
Empate
25%
Fuera
55%

Total de Goles 2.5

Más de 2.5
Menos de
45%
Más de
55%

Ambos Equipos MarcanBTTS

62%
No
38%

Resultado Exacto

1-2
1-2
17%
Otros
83%

Team Momentum Performance Ranking

Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Bandirmaspor
Amed SK
191.4
TMP Points
300.6
TMP Points

Bandirmaspor vs Amed SK Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas

Bandirmaspor last 15 games
Bandirmaspor vs Amed SK - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LDDDW
Victorias 5/15 Empates 9/15 Derrotas 1/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/8 Local Empates 3/8 Local Derrotas 1/8 Fuera Victorias 1/7 Fuera Empates 6/7 Fuera Derrotas 0/7
12
Goles Marcados
5
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
0.80
Media Goles Recibidos
 
0.33
Más de 2.5
 
6.67%
Menos de 2.5
 
93.33%
Amed SK last 15 games
Bandirmaspor vs Amed SK - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WLWDD
Victorias 8/15 Empates 5/15 Derrotas 2/15
Local/Fuera
Local Victorias 6/8 Local Empates 2/8 Local Derrotas 0/8 Fuera Victorias 2/7 Fuera Empates 3/7 Fuera Derrotas 2/7
31
Goles Marcados
15
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
2.07
Media Goles Recibidos
 
1.00
Más de 2.5
 
53.33%
Menos de 2.5
 
46.67%

Bandirmaspor vs Amed SK Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Bandirmaspor vs Amed SK esta es nuestra Predicción:

Amed SK para el Ganador del partido, con una probabilidad de 55%

Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 62%.

Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 55%

En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 1-2 que tiene un porcentaje de 17%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Bandirmaspor vs Amed SK

Ganador

Total de Goles 2.5

Ambos Equipos MarcanBTTS

Resultado Exacto

Promedio de Usuarios

Ganador

Amed SK

  • Bandirmaspor%18
  • Amed SK%55
  • Empate%27

Ambos Equipos Marcan

  • %57
  • No%43

Total de Goles 2.5

Más de 2.5

  • Menos de 2.5%50
  • Más de 2.5%50

Resultado Exacto

1-2

  • 1-2%25
  • Otros%75

Bandirmaspor vs Amed SK - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Türkiye 1 Lig
Hora: 15:00Fecha: 2026-09-03
76 Igdir Belediyespor 76 Igdir BelediyesporvsManisa FK Manisa FK
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Bodrum FK Bodrum FKvsEsenler Erokspor Esenler Erokspor
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Bursaspor BursasporvsIstanbulspor Istanbulspor
Scotland Premiership
Hora: 19:45Fecha: 2026-09-03
Hibernian HibernianvsHearts Hearts
Poland Ekstraklasa
Hora: 17:00Fecha: 2026-09-03
Rakow Czestochowa Rakow CzestochowavsGornik Zabrze Gornik Zabrze
Belgium First Division A
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Gent GentvsOH Leuven OH Leuven
Colombia Primera A
Hora: 02:25Fecha: 2026-09-03
Independiente Santa Fe Independiente Santa FevsMillonarios Millonarios
Sweden Allsvenskan
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Mjällby AIF Mjällby AIFvsDjurgarden Djurgarden
Colombia Primera A
Hora: 22:00Fecha: 2026-09-03
America de Cali America de CalivsAlianza Alianza
Switzerland Super League
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Basel BaselvsFC Sion FC Sion
France Ligue 1
Hora: 19:45Fecha: 2026-09-03
Toulouse ToulousevsLille Lille
Denmark Superligaen
Hora: 19:00Fecha: 2026-09-03
FC Copenhagen FC CopenhagenvsFC Nordsjaelland FC Nordsjaelland