Montana 1921 vs Dobrudzha 1919 Dobrich Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Bulgaria First League Predicción
Fecha 2026-04-27 15:30

Ganador

Dobrudzha 1919 Dobrich
Local
26%
Empate
29%
Fuera
45%

Total de Goles 2.5

Menos de 2.5
Menos de
65%
Más de
35%

Ambos Equipos MarcanBTTS

No
41%
No
59%

Resultado Exacto

0-2
0-2
20%
Otros
80%

Team Momentum Performance Ranking

Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Montana 1921
Dobrudzha 1919 Dobrich
135.7
TMP Points
159.3
TMP Points

Montana 1921 vs Dobrudzha 1919 Dobrich Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas

Montana 1921 last 15 games
Montana 1921 vs Dobrudzha 1919 Dobrich - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
DWLLL
Victorias 2/15 Empates 5/15 Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 2/7 Local Empates 2/7 Local Derrotas 3/7 Fuera Victorias 0/8 Fuera Empates 3/8 Fuera Derrotas 5/8
14
Goles Marcados
25
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
0.93
Media Goles Recibidos
 
1.67
Más de 2.5
 
40.00%
Menos de 2.5
 
60.00%
Dobrudzha 1919 Dobrich last 15 games
Montana 1921 vs Dobrudzha 1919 Dobrich - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WLLDD
Victorias 2/15 Empates 5/15 Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 1/6 Local Empates 1/6 Local Derrotas 4/6 Fuera Victorias 1/9 Fuera Empates 4/9 Fuera Derrotas 4/9
20
Goles Marcados
29
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
1.33
Media Goles Recibidos
 
1.93
Más de 2.5
 
53.33%
Menos de 2.5
 
46.67%
H2H
21.02.26
Dobrudzha
1 - 0
Montana
First League
29.08.25
Montana
1 - 0
Dobrudzha
First League
11.03.25
Montana
1 - 1
Dobrudzha
Second League
25.08.24
Dobrudzha
0 - 0
Montana
Second League
24.05.24
Dobrudzha
0 - 2
Montana
Second League
13.11.23
Montana
2 - 2
Dobrudzha
Second League
26.05.23
Montana
0 - 1
Dobrudzha
Second League
29.10.22
Dobrudzha
0 - 1
Montana
Second League

Montana 1921 vs Dobrudzha 1919 Dobrich Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Montana 1921 vs Dobrudzha 1919 Dobrich esta es nuestra Predicción:

Dobrudzha 1919 Dobrich para el Ganador del partido, con una probabilidad de 45%

No para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 59%.

Para el Total de Goles, predecimos Menos de 2.5, que tienen una probabilidad de 65%

En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 0-2 que tiene un porcentaje de 20%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Montana 1921 vs Dobrudzha 1919 Dobrich

Ganador

Total de Goles 2.5

Ambos Equipos MarcanBTTS

Resultado Exacto

Football Predictions
Promedio de Usuarios

Ganador

Dobrudzha 1919 Dobrich

  • Montana 1921%25
  • Dobrudzha 1919 Dobrich%49
  • Empate%26

Ambos Equipos Marcan

No

  • %38
  • No%62

Total de Goles 2.5

Menos de 2.5

  • Menos de 2.5%69
  • Más de 2.5%31

Resultado Exacto

0-2

  • 0-2%19
  • Otros%81

Montana 1921 vs Dobrudzha 1919 Dobrich - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Bulgaria First League
Hora: 17:00Fecha: 2026-08-01
Levski Sofia Levski SofiavsSeptemvri Sofia Septemvri Sofia
Bulgaria First League
Hora: 19:15Fecha: 2026-08-01
Botev Plovdiv Botev PlovdivvsCherno More Varna Cherno More Varna
Elite Club Friendlies
Hora: 10:45Fecha: 2026-08-01
Chelsea ChelseavsTottenham Tottenham
Elite Club Friendlies
Hora: 19:00Fecha: 2026-08-01
Girona GironavsArsenal Arsenal
Elite Club Friendlies
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-01
Hamburg HamburgvsEverton Everton
Elite Club Friendlies
Hora: 17:00Fecha: 2026-08-01
Real Madrid Real MadridvsFiorentina Fiorentina
Elite Club Friendlies
Hora: 12:30Fecha: 2026-08-01
Man City Man CityvsInter Milan Inter Milan
Elite Club Friendlies
Hora: 14:00Fecha: 2026-08-01
Man Utd Man UtdvsAtletico Madrid Atletico Madrid
Elite Club Friendlies
Hora: 11:00Fecha: 2026-08-01
FC Tokyo FC TokyovsBorussia Dortmund Borussia Dortmund
Colombia Primera A
Hora: 02:00Fecha: 2026-08-01
Fortaleza CEIF Fortaleza CEIFvsDeportivo Pereira Deportivo Pereira
Sweden Allsvenskan
Hora: 14:00Fecha: 2026-08-01
BK Hacken BK HackenvsKalmar FF Kalmar FF
Russia Premier League
Hora: 14:15Fecha: 2026-08-01
CSKA Moscow CSKA MoscowvsKrylia Sovetov Krylia Sovetov