Gyeongnam FC vs Suwon FC Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
South Korea K League 2 Predicción
Ganador
Suwon FC
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Sí
Resultado Exacto
1-2
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Gyeongnam FC
Suwon FC
211.8
300.5
Gyeongnam FC vs Suwon FC Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
Gyeongnam FC last 15 games
Forma
DWWDD
Victorias 5/15
Empates 7/15
Derrotas 3/15
Local/Fuera
Local Victorias 5/8
Local Empates 1/8
Local Derrotas 2/8
Fuera Victorias 0/7
Fuera Empates 6/7
Fuera Derrotas 1/7
19
14
Suwon FC last 15 games

Forma
WDDWW
Victorias 8/15
Empates 6/15
Derrotas 1/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/7
Local Empates 3/7
Local Derrotas 0/7
Fuera Victorias 4/8
Fuera Empates 3/8
Fuera Derrotas 1/8
30
15
Gyeongnam FC vs Suwon FC Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Gyeongnam FC vs Suwon FC esta es nuestra Predicción:
Suwon FC para el Ganador del partido, con una probabilidad de 50%
Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 57%.
Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 54%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 1-2 que tiene un porcentaje de 20%.
Enviar Predicción Gyeongnam FC vs Suwon FC
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
Suwon FC
- Gyeongnam FC%17
- Suwon FC%51
- Empate%32
Ambos Equipos Marcan
Sí
- Sí%56
- No%44
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
- Menos de 2.5%42
- Más de 2.5%58
Resultado Exacto
1-2
- 1-2%25
- Otros%75
Gyeongnam FC vs Suwon FC - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Colombia Primera A
Colombia Primera A
UEFA Womens Champions League
Uruguay Copa Uruguay
Chile Cup
Asian Games
Netherlands Cup
Spain Primera Division RFEF Group 2
Netherlands Cup
Nigeria NPFL
Asian Games
Nigeria NPFL


Independiente Santa Fe
Deportivo Cali
Independiente Medellin
Jaguares de Cordoba
Servette FC Chenois (W)
OL Lyonnes (W)
Boston River
Fenix
Audax Italiano
Colo Colo
Kyrgyzstan U23
Hong Kong U23
IJsselmeervogels
VV Gemert
UE Sant Andreu
Real Madrid Castilla
VV Zwaluwen Vlaardingen
Purmersteijn
Barau FC
Abia Warriors
China U23
United Arab Emirates U23
Rivers United
Kun Khalifat FC