IFK Mariehamn vs AC Oulu Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Finland Veikkausliiga Predicción
Fecha 2026-07-25 14:30
Ganador
AC Oulu
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Sí
Resultado Exacto
1-4
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
IFK Mariehamn
AC Oulu
169.5
156.9
IFK Mariehamn vs AC Oulu Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
IFK Mariehamn last 15 games
Forma
DDLWL
Victorias 4/15
Empates 3/15
Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 3/7
Local Empates 2/7
Local Derrotas 2/7
Fuera Victorias 1/8
Fuera Empates 1/8
Fuera Derrotas 6/8
16
26
AC Oulu last 15 games

Forma
WLWLL
Victorias 4/15
Empates 3/15
Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 1/9
Local Empates 2/9
Local Derrotas 6/9
Fuera Victorias 3/6
Fuera Empates 1/6
Fuera Derrotas 2/6
13
20
H2H
18.06.26
AC Oulu
2 - 1
Mariehamn
Veikkausliiga
18.10.25
Mariehamn
2 - 0
AC Oulu
Veikkausliiga
26.07.25
Mariehamn
0 - 1
AC Oulu
Veikkausliiga
17.05.25
AC Oulu
0 - 1
Mariehamn
Veikkausliiga
19.10.24
AC Oulu
1 - 2
Mariehamn
Veikkausliiga
01.09.24
Mariehamn
2 - 1
AC Oulu
Veikkausliiga
17.05.24
AC Oulu
1 - 1
Mariehamn
Veikkausliiga
16.09.23
AC Oulu
3 - 2
Mariehamn
Veikkausliiga
IFK Mariehamn vs AC Oulu Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido IFK Mariehamn vs AC Oulu esta es nuestra Predicción:
AC Oulu para el Ganador del partido, con una probabilidad de 64%
Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 57%.
Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 59%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 1-4 que tiene un porcentaje de 20%.
Enviar Predicción IFK Mariehamn vs AC Oulu
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
AC Oulu
- IFK Mariehamn%8
- AC Oulu%77
- Empate%15
Ambos Equipos Marcan
Sí
- Sí%58
- No%42
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
- Menos de 2.5%36
- Más de 2.5%64
Resultado Exacto
1-4
- 1-4%15
- Otros%85
IFK Mariehamn vs AC Oulu - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
England Premier League
England Championship
Italy Serie A
Italy Serie B
Brazil Serie B
Portugal Segunda Liga
Colombia Primera A
Sweden Allsvenskan
Republic of Ireland Premier Division
Republic of Ireland Premier Division
France Ligue 2
Portugal Primeira Liga


Ipswich
Nottingham Forest
Bolton
Middlesbrough
Torino
Monza
Empoli
Vicenza Virtus
Operario-PR
Athletic-MG
Chaves
Vizela
Atletico Nacional
Deportivo Pasto
Vasteras SK FK
Halmstad
Derry City
Dundalk
Shamrock Rovers
Sligo Rovers
Clermont Foot
Guingamp
Vitória SC
Maritimo