Bandirmaspor vs Boluspor Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Türkiye 1 Lig Predicción
Fecha 2026-09-05 14:00
Ganador
Bandirmaspor
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
No
Resultado Exacto
3-0
Team Momentum Performance Ranking
Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Bandirmaspor
Boluspor
191.4
141.4
Bandirmaspor vs Boluspor Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas
Bandirmaspor last 15 games
Forma
LDDDW
Victorias 5/15
Empates 9/15
Derrotas 1/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/8
Local Empates 3/8
Local Derrotas 1/8
Fuera Victorias 1/7
Fuera Empates 6/7
Fuera Derrotas 0/7
12
5
Boluspor last 15 games

Forma
LLLLL
Victorias 3/15
Empates 1/15
Derrotas 11/15
Local/Fuera
Local Victorias 3/9
Local Empates 1/9
Local Derrotas 5/9
Fuera Victorias 0/6
Fuera Empates 0/6
Fuera Derrotas 6/6
15
28
H2H
21.03.26
Boluspor
0 - 0
Bandırmaspor
1. Lig
08.11.25
Bandırmaspor
1 - 0
Boluspor
1. Lig
23.05.25
Bandırmaspor
1 - 0
Boluspor
1. Lig
19.05.25
Boluspor
1 - 4
Bandırmaspor
1. Lig
28.03.25
Boluspor
0 - 0
Bandırmaspor
1. Lig
10.11.24
Bandırmaspor
2 - 0
Boluspor
1. Lig
20.01.24
Boluspor
2 - 1
Bandırmaspor
1. Lig
20.08.23
Bandırmaspor
0 - 0
Boluspor
1. Lig
Bandirmaspor vs Boluspor Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Bandirmaspor vs Boluspor esta es nuestra Predicción:
Bandirmaspor para el Ganador del partido, con una probabilidad de 80%
No para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 59%.
Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 63%
En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 3-0 que tiene un porcentaje de 19%.
Enviar Predicción Bandirmaspor vs Boluspor
Ganador
Total de Goles 2.5
Ambos Equipos MarcanBTTS
Resultado Exacto
Promedio de Usuarios
Ganador
Bandirmaspor
- Bandirmaspor%97
- Boluspor%1
- Empate%2
Ambos Equipos Marcan
No
- Sí%41
- No%59
Total de Goles 2.5
Más de 2.5
- Menos de 2.5%36
- Más de 2.5%64
Resultado Exacto
3-0
- 3-0%14
- Otros%86
Bandirmaspor vs Boluspor - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Türkiye 1 Lig
Türkiye 1 Lig
England Premier League
England Premier League
Germany Bundesliga I
Germany Bundesliga I
Italy Serie A
England League 1
Spain La Liga
Türkiye Super Lig
England Championship
England Championship


Ankara Keciorengucu
Sariyer
Pendikspor
Umraniyespor
Man City
Coventry
Nottm Forest
Tottenham
TSG Hoffenheim
Borussia Dortmund
Schalke
Bayern Munich
Inter Milan
Napoli
Leicester
Oxford Utd
Athletic Club
Atletico Madrid
Fenerbahce
Besiktas
QPR
Middlesbrough
Burnley
Bristol City