Bandirmaspor vs Boluspor Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Türkiye 1 Lig Predicción
Fecha 2026-09-05 14:00 Soccer Predictions

Ganador

Bandirmaspor
Local
80%
Empate
15%
Fuera
5%

Total de Goles 2.5

Más de 2.5
Menos de
37%
Más de
63%

Ambos Equipos MarcanBTTS

No
41%
No
59%

Resultado Exacto

3-0
3-0
19%
Otros
81%

Team Momentum Performance Ranking

Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Bandirmaspor
Boluspor
191.4
TMP Points
141.4
TMP Points

Bandirmaspor vs Boluspor Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas

Bandirmaspor last 15 games
Bandirmaspor vs Boluspor - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LDDDW
Victorias 5/15 Empates 9/15 Derrotas 1/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/8 Local Empates 3/8 Local Derrotas 1/8 Fuera Victorias 1/7 Fuera Empates 6/7 Fuera Derrotas 0/7
12
Goles Marcados
5
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
0.80
Media Goles Recibidos
 
0.33
Más de 2.5
 
6.67%
Menos de 2.5
 
93.33%
Boluspor last 15 games
Bandirmaspor vs Boluspor - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LLLLL
Victorias 3/15 Empates 1/15 Derrotas 11/15
Local/Fuera
Local Victorias 3/9 Local Empates 1/9 Local Derrotas 5/9 Fuera Victorias 0/6 Fuera Empates 0/6 Fuera Derrotas 6/6
15
Goles Marcados
28
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
1.00
Media Goles Recibidos
 
1.87
Más de 2.5
 
46.67%
Menos de 2.5
 
53.33%
H2H
21.03.26
Boluspor
0 - 0
Bandırmaspor
1. Lig
08.11.25
Bandırmaspor
1 - 0
Boluspor
1. Lig
23.05.25
Bandırmaspor
1 - 0
Boluspor
1. Lig
19.05.25
Boluspor
1 - 4
Bandırmaspor
1. Lig
28.03.25
Boluspor
0 - 0
Bandırmaspor
1. Lig
10.11.24
Bandırmaspor
2 - 0
Boluspor
1. Lig
20.01.24
Boluspor
2 - 1
Bandırmaspor
1. Lig
20.08.23
Bandırmaspor
0 - 0
Boluspor
1. Lig

Bandirmaspor vs Boluspor Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Bandirmaspor vs Boluspor esta es nuestra Predicción:

Bandirmaspor para el Ganador del partido, con una probabilidad de 80%

No para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 59%.

Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 63%

En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 3-0 que tiene un porcentaje de 19%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Bandirmaspor vs Boluspor

Ganador

Total de Goles 2.5

Ambos Equipos MarcanBTTS

Resultado Exacto

Promedio de Usuarios

Ganador

Bandirmaspor

  • Bandirmaspor%81
  • Boluspor%7
  • Empate%12

Ambos Equipos Marcan

No

  • %37
  • No%63

Total de Goles 2.5

Más de 2.5

  • Menos de 2.5%37
  • Más de 2.5%63

Resultado Exacto

3-0

  • 3-0%11
  • Otros%89

Bandirmaspor vs Boluspor - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Türkiye 1 Lig
Hora: 15:00Fecha: 2026-09-03
76 Igdir Belediyespor 76 Igdir BelediyesporvsManisa FK Manisa FK
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Bodrum FK Bodrum FKvsEsenler Erokspor Esenler Erokspor
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Bursaspor BursasporvsIstanbulspor Istanbulspor
Switzerland Super League
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Lugano LuganovsServette Servette
Denmark Superligaen
Hora: 19:00Fecha: 2026-09-03
FC Copenhagen FC CopenhagenvsFC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
Poland Ekstraklasa
Hora: 17:00Fecha: 2026-09-03
Rakow Czestochowa Rakow CzestochowavsGornik Zabrze Gornik Zabrze
Poland Ekstraklasa
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Lech Poznan Lech PoznanvsJagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
Colombia Primera A
Hora: 22:00Fecha: 2026-09-03
America de Cali America de CalivsAlianza Alianza
Switzerland Super League
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Basel BaselvsFC Sion FC Sion
Belgium First Division A
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Anderlecht AnderlechtvsKV Kortrijk KV Kortrijk
Belgium First Division A
Hora: 19:30Fecha: 2026-09-03
Gent GentvsOH Leuven OH Leuven
Sweden Allsvenskan
Hora: 18:00Fecha: 2026-09-03
Mjällby AIF Mjällby AIFvsDjurgarden Djurgarden