Jannik Sinner vs Jenson Brooksby Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Wimbledon Predicción

Jannik Sinner

Jannik SinnerJenson Brooksby

Jenson Brooksby

Fecha 2026-07-03 11:00

Ganador

Jannik Sinner
Jannik Sinner
89%
Jenson Brooksby
11%

Apuestas al Set

3 - 0 Jannik Sinner
3 - 0
66%
Otros
34%

1º Set - Ganador

Jannik Sinner
Jannik Sinner
87%
Jenson Brooksby
13%

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 30.5
Menos de 30.5
54%
Más de 30.5
46%

Jannik Sinner vs Jenson Brooksby Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Jannik Sinner vs Jenson Brooksby esta es nuestra Predicción:

Jannik Sinner para el Ganador del partido, con una probabilidad de 89%.

Jannik Sinner para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 87%.

3 - 0 Jannik Sinner para Apuestas al Set con la probabilidad de 66%.

Menos de 30.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 54%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Jannik Sinner vs Jenson Brooksby

Ganador

Apuestas al Set

1º Set - Ganador

Total de Partidos 2-Opciones

Promedio de Usuarios

Ganador

Jannik Sinner

  • Jannik Sinner%88
  • Jenson Brooksby%12

Apuestas al Set

3 - 0 Jannik Sinner

  • 3 - 0 Jannik Sinner %62
  • Otros%38

1º Set - Ganador

Jannik Sinner

  • Jannik Sinner%84
  • Jenson Brooksby%16

Total de Partidos 2-Opciones

Más de 30.5

  • Menos de 30.5%49
  • Más de 30.5%51

Jannik Sinner vs Jenson Brooksby - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Wimbledon
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-02
Alex De MinaurAlex De MinaurvsAdrian MannarinoAdrian Mannarino
Wimbledon
Hora: 12:30Fecha: 2026-07-02
Zachary SvajdaZachary SvajdavsKamil MajchrzakKamil Majchrzak
Wimbledon
Hora: 12:30Fecha: 2026-07-02
Jacob FearnleyJacob FearnleyvsJaume MunarJaume Munar
Wimbledon
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-02
Arthur FeryArthur FeryvsOtto VirtanenOtto Virtanen
Wimbledon
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-02
Taylor FritzTaylor FritzvsPatrick KypsonPatrick Kypson
Wimbledon
Hora: 13:00Fecha: 2026-07-02
Karen KhachanovKaren KhachanovvsYannick HanfmannYannick Hanfmann
Wimbledon
Hora: 12:30Fecha: 2026-07-02
Zizou BergsZizou BergsvsJaime FariaJaime Faria
Wimbledon
Hora: 15:00Fecha: 2026-07-02
Kyrian JacquetKyrian JacquetvsAlexander BublikAlexander Bublik
Wimbledon
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-02
Gabriel DialloGabriel DiallovsLorenzo SonegoLorenzo Sonego
Wimbledon
Hora: 14:00Fecha: 2026-07-02
Quentin HalysQuentin HalysvsMarcos GironMarcos Giron
Wimbledon
Hora: 14:30Fecha: 2026-07-02
Valentin RoyerValentin RoyervsAlexander ZverevAlexander Zverev
Wimbledon
Hora: 16:30Fecha: 2026-07-02
Jakub MensikJakub MensikvsGrigor DimitrovGrigor Dimitrov
Wimbledon
Hora: 15:00Fecha: 2026-07-02
Matteo BerrettiniMatteo BerrettinivsArthur FilsArthur Fils
Wimbledon
Hora: 14:30Fecha: 2026-07-02
Jiri LeheckaJiri LeheckavsAlex MolcanAlex Molcan
Wimbledon
Hora: 14:30Fecha: 2026-07-02
James DuckworthJames DuckworthvsFlavio CobolliFlavio Cobolli
Wimbledon
Hora: 14:30Fecha: 2026-07-02
Frances TiafoeFrances TiafoevsJan ChoinskiJan Choinski
Wimbledon Women
Hora: 13:30Fecha: 2026-07-02
Karolina PliskovaKarolina PliskovavsIga SwiatekIga Swiatek
Wimbledon Women
Hora: 13:00Fecha: 2026-07-02
Amanda AnisimovaAmanda AnisimovavsSofia KeninSofia Kenin
Wimbledon Women
Hora: 14:30Fecha: 2026-07-02
Kamilla RakhimovaKamilla RakhimovavsMaria SakkariMaria Sakkari
Wimbledon Women
Hora: 13:00Fecha: 2026-07-02
Katie SwanKatie SwanvsMadison KeysMadison Keys