Taylor Fritz vs Zizou Bergs Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
ATP Washington Predicción
Taylor Fritz


Zizou Bergs
Fecha 2026-07-27 20:00
Ganador
Taylor Fritz
Apuestas al Set
2 - 0 Taylor Fritz
1º Set - Ganador
Taylor Fritz
Total de Partidos 2-Opciones
Más de 21.5
Taylor Fritz vs Zizou Bergs Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Taylor Fritz vs Zizou Bergs esta es nuestra Predicción:
Taylor Fritz para el Ganador del partido, con una probabilidad de 80%.
Taylor Fritz para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 75%.
2 - 0 Taylor Fritz para Apuestas al Set con la probabilidad de 60%.
Más de 21.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 55%.
Enviar Predicción Taylor Fritz vs Zizou Bergs
Ganador
Apuestas al Set
1º Set - Ganador
Total de Partidos 2-Opciones
Promedio de Usuarios
Ganador
Taylor Fritz
- Taylor Fritz%81
- Zizou Bergs%19
Apuestas al Set
2 - 0 Taylor Fritz
- 2 - 0 Taylor Fritz %68
- Otros%32
1º Set - Ganador
Taylor Fritz
- Taylor Fritz%75
- Zizou Bergs%25
Total de Partidos 2-Opciones
Más de 21.5
- Menos de 21.5%49
- Más de 21.5%51
Taylor Fritz vs Zizou Bergs - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
ATP Washington
ATP Washington
ATP Washington
Challenger San Marino
WTA Vancouver
Challenger San Marino
Challenger San Marino
WTA Washington
WTA Washington
WTA Washington
WTA Washington
WTA Washington
WTA Targu Mures
WTA Targu Mures
WTA Targu Mures
WTA Targu Mures
WTA Targu Mures
WTA Targu Mures


Matteo Arnaldi
Lorenzo Musetti
Alejandro Tabilo
Tallon Griekspoor
Kei Nishikori
Juncheng Shang
Laslo Djere
Nikoloz Basilashvili
Madison Brengle
Alexandra Vagramov
Daniel Rincon
Juan Carlos Prado Angelo
Alexandre Muller
Stefano Napolitano
Liudmila Samsonova
Madison Keys
Emma Navarro
Sofia Kenin
Elisabetta Cocciaretto
Clara Tauson
Ashlyn Krueger
Katie Boulter
Leylah Fernandez
Magda Linette
Kaitlin Quevedo
Irina Fetecau
Irene Burillo
Sofya Lansere
Elena Malygina
Elena Ruxandra Bertea
Alice Rame
Julie Struplova
Leyre Romero Gormaz
Sara Sorribes Tormo
Caijsa W Hennemann
Mia Pohankova