Alex Hernandez vs Bernard Tomic Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

ATP Los Cabos Predicción

Alex Hernandez

Alex HernandezBernard Tomic

Bernard Tomic

Fecha 2026-07-28 02:00

Ganador

Bernard Tomic
Alex Hernandez
37%
Bernard Tomic
63%

Apuestas al Set

2 - 0 Bernard Tomic
2 - 0
40%
Otros
60%

1º Set - Ganador

Bernard Tomic
Alex Hernandez
40%
Bernard Tomic
60%

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 22.5
Menos de 22.5
54%
Más de 22.5
46%

Alex Hernandez vs Bernard Tomic Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Alex Hernandez vs Bernard Tomic esta es nuestra Predicción:

Bernard Tomic para el Ganador del partido, con una probabilidad de 63%.

Bernard Tomic para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 60%.

2 - 0 Bernard Tomic para Apuestas al Set con la probabilidad de 40%.

Menos de 22.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 54%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Alex Hernandez vs Bernard Tomic

Ganador

Apuestas al Set

1º Set - Ganador

Total de Partidos 2-Opciones

Football Predictions
Promedio de Usuarios

Ganador

Bernard Tomic

  • Alex Hernandez%32
  • Bernard Tomic%68

Apuestas al Set

Otros

  • Otros%39
  • Otros%61

1º Set - Ganador

Bernard Tomic

  • Alex Hernandez%40
  • Bernard Tomic%60

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 22.5

  • Menos de 22.5%62
  • Más de 22.5%38

Alex Hernandez vs Bernard Tomic - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

ATP Los Cabos
Hora: 05:00Fecha: 2026-07-28
Coleman WongColeman WongvsDarwin BlanchDarwin Blanch
ATP Los Cabos
Hora: 03:30Fecha: 2026-07-28
Cameron NorrieCameron NorrievsAleksandar KovacevicAleksandar Kovacevic
ATP Los Cabos
Hora: 02:00Fecha: 2026-07-28
Gabriel DialloGabriel DiallovsTristan BoyerTristan Boyer
ATP Washington
Hora: 16:00Fecha: 2026-07-28
Alex De MinaurAlex De MinaurvsStefanos TsitsipasStefanos Tsitsipas
Challenger San Marino
Hora: 10:00Fecha: 2026-07-28
Michael VrbenskyMichael VrbenskyvsNikoloz BasilashviliNikoloz Basilashvili
ATP Washington
Hora: 16:00Fecha: 2026-07-28
Brandon NakashimaBrandon NakashimavsTomas Martin EtcheverryTomas Martin Etcheverry
ATP Washington
Hora: 16:00Fecha: 2026-07-28
Kamil MajchrzakKamil MajchrzakvsTommy PaulTommy Paul
ATP Washington
Hora: 16:00Fecha: 2026-07-28
Adrian MannarinoAdrian MannarinovsLearner TienLearner Tien
ATP Washington
Hora: 16:00Fecha: 2026-07-28
Arthur FilsArthur FilsvsRafael JodarRafael Jodar
ATP Washington
Hora: 00:30Fecha: 2026-07-28
Frances TiafoeFrances TiafoevsTerence AtmaneTerence Atmane
WTA Vancouver
Hora: 00:00Fecha: 2026-07-28
Hayu KinoshitaHayu KinoshitavsKyoka OkamuraKyoka Okamura
WTA Vancouver
Hora: 18:00Fecha: 2026-07-28
Lizette CabreraLizette CabreravsSofia CostoulasSofia Costoulas
WTA Vancouver
Hora: 01:30Fecha: 2026-07-28
Greet MinnenGreet MinnenvsMaddison InglisMaddison Inglis
WTA Vancouver
Hora: 00:00Fecha: 2026-07-28
Kayla DayKayla DayvsMai HontamaMai Hontama
WTA Vancouver
Hora: 18:00Fecha: 2026-07-28
Jia-Jing LuJia-Jing LuvsCaroline DolehideCaroline Dolehide
WTA Vancouver
Hora: 18:00Fecha: 2026-07-28
Ariana ArseneaultAriana ArseneaultvsAnnabelle XuAnnabelle Xu
WTA Vancouver
Hora: 18:00Fecha: 2026-07-28
Harriet DartHarriet DartvsKayla CrossKayla Cross
WTA Vancouver
Hora: 01:30Fecha: 2026-07-28
Haruka KajiHaruka KajivsTaylah PrestonTaylah Preston
WTA Vancouver
Hora: 01:30Fecha: 2026-07-28
Emerson JonesEmerson JonesvsCarol ZhaoCarol Zhao
WTA Vancouver
Hora: 01:30Fecha: 2026-07-28
Madison BrengleMadison BrenglevsAlexandra VagramovAlexandra Vagramov