Alex Michelsen vs Jan-Lennard Struff Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
ATP Montreal Predicción
Alex Michelsen


Jan-Lennard Struff
Fecha 2026-08-03 16:00
Ganador
Alex Michelsen
Apuestas al Set
2 - 0 Alex Michelsen
1º Set - Ganador
Alex Michelsen
Total de Partidos 2-Opciones
Más de 21.5
Alex Michelsen vs Jan-Lennard Struff Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Alex Michelsen vs Jan-Lennard Struff esta es nuestra Predicción:
Alex Michelsen para el Ganador del partido, con una probabilidad de 75%.
Alex Michelsen para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 71%.
2 - 0 Alex Michelsen para Apuestas al Set con la probabilidad de 54%.
Más de 21.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 55%.
Enviar Predicción Alex Michelsen vs Jan-Lennard Struff
Ganador
Apuestas al Set
1º Set - Ganador
Total de Partidos 2-Opciones
Promedio de Usuarios
Ganador
Alex Michelsen
- Alex Michelsen%70
- Jan-Lennard Struff%30
Apuestas al Set
2 - 0 Alex Michelsen
- 2 - 0 Alex Michelsen %51
- Otros%49
1º Set - Ganador
Alex Michelsen
- Alex Michelsen%73
- Jan-Lennard Struff%27
Total de Partidos 2-Opciones
Más de 21.5
- Menos de 21.5%41
- Más de 21.5%59
Alex Michelsen vs Jan-Lennard Struff - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
ATP Washington
ATP Los Cabos
WTA Targu Mures


Rafael Jodar
Alejandro Tabilo
Arthur Gea
Denis Shapovalov
Kaitlin Quevedo
Laura Samson