Robin Montgomery vs Kayla Cross Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

US Open Women Predicción

Robin Montgomery

Robin MontgomeryKayla Cross

Kayla Cross

Fecha 2026-08-24 19:00

Ganador

Robin Montgomery
Robin Montgomery
83%
Kayla Cross
17%

Apuestas al Set

2 - 0 Robin Montgomery
2 - 0
60%
Otros
40%

1º Set - Ganador

Robin Montgomery
Robin Montgomery
76%
Kayla Cross
24%

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 20.5
Menos de 20.5
54%
Más de 20.5
46%

Robin Montgomery vs Kayla Cross Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Robin Montgomery vs Kayla Cross esta es nuestra Predicción:

Robin Montgomery para el Ganador del partido, con una probabilidad de 83%.

Robin Montgomery para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 76%.

2 - 0 Robin Montgomery para Apuestas al Set con la probabilidad de 60%.

Menos de 20.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 54%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Robin Montgomery vs Kayla Cross

Ganador

Apuestas al Set

1º Set - Ganador

Total de Partidos 2-Opciones

Football Predictions
Promedio de Usuarios

Ganador

Robin Montgomery

  • Robin Montgomery%85
  • Kayla Cross%15

Apuestas al Set

2 - 0 Robin Montgomery

  • 2 - 0 Robin Montgomery %67
  • Otros%33

1º Set - Ganador

Robin Montgomery

  • Robin Montgomery%73
  • Kayla Cross%27

Total de Partidos 2-Opciones

Más de 20.5

  • Menos de 20.5%48
  • Más de 20.5%52

Robin Montgomery vs Kayla Cross - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

US Open Women
Hora: 20:30Fecha: 2026-08-24
Polina KudermetovaPolina KudermetovavsLinda FruhvirtovaLinda Fruhvirtova
US Open Women
Hora: 20:30Fecha: 2026-08-24
Carson BranstineCarson BranstinevsClervie NgounoueClervie Ngounoue
US Open Women
Hora: 19:00Fecha: 2026-08-24
Greet MinnenGreet MinnenvsJeline VandrommeJeline Vandromme
US Open Women
Hora: 19:00Fecha: 2026-08-24
Claire LiuClaire LiuvsHeather WatsonHeather Watson
US Open Women
Hora: 19:00Fecha: 2026-08-24
Angela Fita BoludaAngela Fita BoludavsLin ZhuLin Zhu
US Open Women
Hora: 19:00Fecha: 2026-08-24
Polina IatcenkoPolina IatcenkovsJulie StruplovaJulie Struplova
US Open Women
Hora: 17:30Fecha: 2026-08-24
Mai HontamaMai HontamavsLina GjorcheskaLina Gjorcheska
US Open Women
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-24
Elina AvanesyanElina AvanesyanvsAndrea Lazaro GarciaAndrea Lazaro Garcia
US Open Women
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-24
Kayla DayKayla DayvsJulieta ParejaJulieta Pareja
US Open Women
Hora: 17:30Fecha: 2026-08-24
Madison BrengleMadison BrenglevsAnastasia GasanovaAnastasia Gasanova
US Open Women
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-24
Ayla AksuAyla AksuvsLucrezia StefaniniLucrezia Stefanini
US Open Women
Hora: 22:00Fecha: 2026-08-24
Eva VedderEva VeddervsBianca AndreescuBianca Andreescu
US Open Women
Hora: 22:00Fecha: 2026-08-24
Caroline DolehideCaroline DolehidevsVeronika PodrezVeronika Podrez
US Open Women
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-24
Laura PigossiLaura PigossivsDespina PapamichailDespina Papamichail
US Open Women
Hora: 22:00Fecha: 2026-08-24
Ekaterine GorgodzeEkaterine GorgodzevsKatarzyna KawaKatarzyna Kawa
US Open Women
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-24
Victoria Jimenez KasintsevaVictoria Jimenez KasintsevavsFrancisca JorgeFrancisca Jorge
US Open Women
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-24
Jazmin OrtenziJazmin OrtenzivsHimeno SakatsumeHimeno Sakatsume
US Open Women
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-24
Qinwen ZhengQinwen ZhengvsXiaodi YouXiaodi You
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-24
Lorenzo SonegoLorenzo SonegovsVit KoprivaVit Kopriva
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Fecha: 2026-08-24
Valentin RoyerValentin RoyervsMarcos GironMarcos Giron