Juan Manuel Cerundolo vs Yi Zhou Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

ATP Chengdu Predicción

Juan Manuel Cerundolo

Juan Manuel CerundoloYi Zhou

Yi Zhou

Fecha 2026-09-24 05:00

Ganador

Juan Manuel Cerundolo
Juan Manuel Cerundolo
69%
Yi Zhou
31%

Apuestas al Set

2 - 0 Juan Manuel Cerundolo
2 - 0
45%
Otros
55%

1º Set - Ganador

Juan Manuel Cerundolo
Juan Manuel Cerundolo
65%
Yi Zhou
35%

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 22.5
Menos de 22.5
54%
Más de 22.5
46%

Juan Manuel Cerundolo vs Yi Zhou Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Juan Manuel Cerundolo vs Yi Zhou esta es nuestra Predicción:

Juan Manuel Cerundolo para el Ganador del partido, con una probabilidad de 69%.

Juan Manuel Cerundolo para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 65%.

2 - 0 Juan Manuel Cerundolo para Apuestas al Set con la probabilidad de 45%.

Menos de 22.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 54%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Juan Manuel Cerundolo vs Yi Zhou

Ganador

Apuestas al Set

1º Set - Ganador

Total de Partidos 2-Opciones

Football Predictions
Promedio de Usuarios

Ganador

Juan Manuel Cerundolo

  • Juan Manuel Cerundolo%65
  • Yi Zhou%35

Apuestas al Set

Otros

  • Otros%45
  • Otros%55

1º Set - Ganador

Juan Manuel Cerundolo

  • Juan Manuel Cerundolo%63
  • Yi Zhou%37

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 22.5

  • Menos de 22.5%61
  • Más de 22.5%39

Juan Manuel Cerundolo vs Yi Zhou - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

ATP Chengdu
Hora: 06:00Fecha: 2026-09-23
Sebastian BaezSebastian BaezvsJenson BrooksbyJenson Brooksby
WTA Seoul
Hora: 06:00Fecha: 2026-09-23
Dayeon BackDayeon BackvsMaya JointMaya Joint
WTA Seoul
Hora: 04:00Fecha: 2026-09-23
Kamilla RakhimovaKamilla RakhimovavsKatie VolynetsKatie Volynets
WTA Singapore
Hora: 11:30Fecha: 2026-09-23
Mirra AndreevaMirra AndreevavsAliaksandra SasnovichAliaksandra Sasnovich
WTA Singapore
Hora: 04:00Fecha: 2026-09-23
Talia GibsonTalia GibsonvsAmanda AnisimovaAmanda Anisimova
ATP Hangzhou
Hora: 12:30Fecha: 2026-09-23
Valentin RoyerValentin RoyervsAdam WaltonAdam Walton
ATP Hangzhou
Hora: 09:00Fecha: 2026-09-23
Aleksandar VukicAleksandar VukicvsKyrian JacquetKyrian Jacquet
WTA Tolentino
Hora: 19:00Fecha: 2026-09-23
Noemi BasilettiNoemi BasilettivsMia RisticMia Ristic
WTA Seoul
Hora: 07:30Fecha: 2026-09-23
Alina KorneevaAlina KorneevavsDarya AstakhovaDarya Astakhova
WTA Seoul
Hora: 04:00Fecha: 2026-09-23
Lanlana TararudeeLanlana TararudeevsSohyun ParkSohyun Park
WTA Singapore
Hora: 13:00Fecha: 2026-09-23
Alycia ParksAlycia ParksvsLeylah FernandezLeylah Fernandez
WTA Singapore
Hora: 06:00Fecha: 2026-09-23
Oleksandra OliynykovaOleksandra OliynykovavsMaja ChwalinskaMaja Chwalinska
WTA Singapore
Hora: 07:30Fecha: 2026-09-23
Elise MertensElise MertensvsBarbora KrejcikovaBarbora Krejcikova
WTA Tolentino
Hora: 11:00Fecha: 2026-09-23
Isabella Maria SerbanIsabella Maria SerbanvsRebeka MasarovaRebeka Masarova
WTA Ankara
Hora: 14:00Fecha: 2026-09-23
Berfu CengizBerfu CengizvsAysegul MertAysegul Mert
WTA Ankara
Hora: 12:30Fecha: 2026-09-23
Elena PridankinaElena PridankinavsKsenia ZaytsevaKsenia Zaytseva
WTA Ankara
Hora: 11:00Fecha: 2026-09-23
Weronika FalkowskaWeronika FalkowskavsPolina IatcenkoPolina Iatcenko
Challenger Saint-Tropez
Hora: 12:30Fecha: 2026-09-23
Thomas FaurelThomas FaurelvsMark LajalMark Lajal
Challenger Saint-Tropez
Hora: 09:30Fecha: 2026-09-23
Dino PrizmicDino PrizmicvsDavid Jorda SanchisDavid Jorda Sanchis
Challenger Saint-Tropez
Hora: 11:00Fecha: 2026-09-23
Daniil GlinkaDaniil GlinkavsUgo BlanchetUgo Blanchet