Clement Tabur vs Nicolai Budkov Kjaer Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

ATP Lyon Predicción

Clement Tabur

Clement TaburNicolai Budkov Kjaer

Nicolai Budkov Kjaer

Fecha 2026-10-19 12:30

Ganador

Nicolai Budkov Kjaer
Clement Tabur
41%
Nicolai Budkov Kjaer
59%

Apuestas al Set

2 - 0 Nicolai Budkov Kjaer
2 - 0
38%
Otros
62%

1º Set - Ganador

Nicolai Budkov Kjaer
Clement Tabur
39%
Nicolai Budkov Kjaer
61%

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 24.5
Menos de 24.5
54%
Más de 24.5
46%

Clement Tabur vs Nicolai Budkov Kjaer Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Clement Tabur vs Nicolai Budkov Kjaer esta es nuestra Predicción:

Nicolai Budkov Kjaer para el Ganador del partido, con una probabilidad de 59%.

Nicolai Budkov Kjaer para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 61%.

2 - 0 Nicolai Budkov Kjaer para Apuestas al Set con la probabilidad de 38%.

Menos de 24.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 54%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Clement Tabur vs Nicolai Budkov Kjaer

Ganador

Apuestas al Set

1º Set - Ganador

Total de Partidos 2-Opciones

Football Predictions
Promedio de Usuarios

Ganador

Nicolai Budkov Kjaer

  • Clement Tabur%37
  • Nicolai Budkov Kjaer%63

Apuestas al Set

Otros

  • Otros%42
  • Otros%58

1º Set - Ganador

Nicolai Budkov Kjaer

  • Clement Tabur%44
  • Nicolai Budkov Kjaer%56

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 24.5

  • Menos de 24.5%57
  • Más de 24.5%43

Clement Tabur vs Nicolai Budkov Kjaer - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

ATP Lyon
Hora: 14:00Fecha: 2026-10-19
Jaime FariaJaime FariavsFelix BalshawFelix Balshaw
ATP Lyon
Hora: 17:00Fecha: 2026-10-19
Lorenzo SonegoLorenzo SonegovsMoise KouameMoise Kouame
ATP Lyon
Hora: 15:30Fecha: 2026-10-19
Matteo ArnaldiMatteo ArnaldivsLorenzo MusettiLorenzo Musetti
ATP Lyon
Hora: 10:00Fecha: 2026-10-19
Pierre-Hugues HerbertPierre-Hugues HerbertvsMaxim MrvaMaxim Mrva
ATP Lyon
Hora: 11:00Fecha: 2026-10-19
Vitaliy SachkoVitaliy SachkovsBorna GojoBorna Gojo
ATP Lyon
Hora: 11:30Fecha: 2026-10-19
Kyrian JacquetKyrian JacquetvsMichael MmohMichael Mmoh
ATP Almaty
Hora: 10:30Fecha: 2026-10-19
Marin CilicMarin CilicvsNikoloz BasilashviliNikoloz Basilashvili
WTA Ningbo
Hora: 12:30Fecha: 2026-10-19
Alexandra EalaAlexandra EalavsDiane ParryDiane Parry
WTA Ningbo
Hora: 05:00Fecha: 2026-10-19
Elise MertensElise MertensvsLeylah FernandezLeylah Fernandez
WTA Osaka
Hora: 06:30Fecha: 2026-10-19
Ashlyn KruegerAshlyn KruegervsJanice TjenJanice Tjen
WTA Osaka
Hora: 03:30Fecha: 2026-10-19
Lanlana TararudeeLanlana TararudeevsKaitlin QuevedoKaitlin Quevedo
WTA Osaka
Hora: 08:00Fecha: 2026-10-19
Katie BoulterKatie BoultervsHimeno SakatsumeHimeno Sakatsume
WTA Osaka
Hora: 03:30Fecha: 2026-10-19
Viktorija GolubicViktorija GolubicvsMai HontamaMai Hontama
WTA Osaka
Hora: 03:30Fecha: 2026-10-19
Lilli TaggerLilli TaggervsLiudmila SamsonovaLiudmila Samsonova
Challenger Guangzhou
Hora: 11:00Fecha: 2026-10-19
Coleman WongColeman WongvsJake DelaneyJake Delaney
Challenger Guangzhou
Hora: 08:00Fecha: 2026-10-19
James McCabeJames McCabevsElias YmerElias Ymer
Challenger Guangzhou
Hora: 08:00Fecha: 2026-10-19
Mert AlkayaMert AlkayavsAndre IlaganAndre Ilagan
ATP Almaty
Hora: 07:30Fecha: 2026-10-19
Thiago Agustin TiranteThiago Agustin TirantevsFacundo Diaz AcostaFacundo Diaz Acosta
ATP Almaty
Hora: 07:30Fecha: 2026-10-19
Miomir KecmanovicMiomir KecmanovicvsJames DuckworthJames Duckworth
ATP Almaty
Hora: 09:00Fecha: 2026-10-19
Adrian MannarinoAdrian MannarinovsAleksandar VukicAleksandar Vukic