Jenson Brooksby vs Timo Legout Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Challenger Fort Worth Predicción
Jenson Brooksby


Timo Legout
Ganador
Jenson Brooksby
Apuestas al Set
2 - 0 Jenson Brooksby
1º Set - Ganador
Jenson Brooksby
Total de Partidos 2-Opciones
Menos de 21.5
Jenson Brooksby vs Timo Legout Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Jenson Brooksby vs Timo Legout esta es nuestra Predicción:
Jenson Brooksby para el Ganador del partido, con una probabilidad de 76%.
Jenson Brooksby para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 73%.
2 - 0 Jenson Brooksby para Apuestas al Set con la probabilidad de 55%.
Menos de 21.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 55%.
Enviar Predicción Jenson Brooksby vs Timo Legout
Ganador
Apuestas al Set
1º Set - Ganador
Total de Partidos 2-Opciones
Promedio de Usuarios
Ganador
Jenson Brooksby
- Jenson Brooksby%84
- Timo Legout%16
Apuestas al Set
2 - 0 Jenson Brooksby
- 2 - 0 Jenson Brooksby %63
- Otros%37
1º Set - Ganador
Jenson Brooksby
- Jenson Brooksby%75
- Timo Legout%25
Total de Partidos 2-Opciones
Menos de 21.5
- Menos de 21.5%59
- Más de 21.5%41
Jenson Brooksby vs Timo Legout - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
ATP Lyon
ATP Brussels
ATP Almaty
ATP Almaty
ATP Brussels
ATP Almaty
Challenger Cali
WTA Osaka
WTA Ningbo
ATP Almaty
ATP Almaty
Challenger Lisbon
Challenger Lisbon
ATP Brussels
ATP Brussels
ATP Lyon
Challenger Florence
WTA Osaka
Challenger Guangzhou
WTA Osaka


Stan Wawrinka
Martin Landaluce
David Goffin
Remy Bertola
Facundo Diaz Acosta
Nikoloz Basilashvili
Stefanos Tsitsipas
Mikhail Kukushkin
Dino Prizmic
Damir Dzumhur
Mattia Bellucci
Tomas Martin Etcheverry
Federico Coria
Nicolas Mejia
Talia Gibson
Sinja Kraus
Marie Bouzkova
Anastasia Zakharova
Adrian Mannarino
Andrey Rublev
James Duckworth
Luciano Darderi
Max Alcala Gurri
Elmer Moller
Thiago Monteiro
Henrique Rocha
Arthur Fils
Jaume Munar
Martin Damm
Francisco Cerundolo
Moise Kouame
Lorenzo Musetti
Federico Bondioli
Francesco Forti
Lanlana Tararudee
Ashlyn Krueger
Jay Friend
James McCabe
Tereza Valentova
Lilli Tagger