Tommy Paul vs Taylor Fritz Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
ATP Lyon Predicción
Tommy Paul


Taylor Fritz
Fecha 2026-10-24 11:00
Ganador
Taylor Fritz
Apuestas al Set
2 - 0 Taylor Fritz
1º Set - Ganador
Taylor Fritz
Total de Partidos 2-Opciones
Menos de 23.5
Tommy Paul vs Taylor Fritz Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Tommy Paul vs Taylor Fritz esta es nuestra Predicción:
Taylor Fritz para el Ganador del partido, con una probabilidad de 66%.
Taylor Fritz para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 61%.
2 - 0 Taylor Fritz para Apuestas al Set con la probabilidad de 42%.
Menos de 23.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 54%.
Enviar Predicción Tommy Paul vs Taylor Fritz
Ganador
Apuestas al Set
1º Set - Ganador
Total de Partidos 2-Opciones
Promedio de Usuarios
Ganador
Taylor Fritz
- Tommy Paul%42
- Taylor Fritz%58
Apuestas al Set
Otros
- Otros%35
- Otros%65
1º Set - Ganador
Taylor Fritz
- Tommy Paul%41
- Taylor Fritz%59
Total de Partidos 2-Opciones
Más de 23.5
- Menos de 23.5%48
- Más de 23.5%52
Tommy Paul vs Taylor Fritz - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
ATP Almaty
ATP Almaty
M25 Tamworth
M25 Tamworth
M15 Tanagura
M15 Tanagura
M25 Tamworth
WTA Tokyo
WTA Tokyo
M15 Shenzhen
M15 Shenzhen
Challenger Guangzhou
WTA Tokyo
WTA Tokyo
WTA Tokyo
M15 Singapore
WTA Osaka
M25 Mumbai
Challenger Guangzhou
WTA Tokyo


Nikoloz Basilashvili
Stefanos Tsitsipas
Daniil Medvedev
Alexander Bublik
Blake Ellis
Herman Hoeyeraal
Matthew Dellavedova
Stefan Vujic
Hugo Hashimoto
Chun-Chien Hou
Yuto Oki
Takuya Kumasaka
Isaac Becroft
Casey Hoole
Liudmila Samsonova
Heather Watson
Yuliia Starodubtseva
Aliaksandra Sasnovich
Mikalai Haliak
Filip Peliwo
Luca Staeheli
Boris Butulija
Coleman Wong
Yi Zhou
Ena Shibahara
Alycia Parks
Maya Joint
Viktorija Golubic
Oleksandra Oliynykova
Mai Hontama
Taisei Ichikawa
Ergi Kirkin
Ann Li
Ashlyn Krueger
Digvijay Pratap Singh
Garrett Johns
Tristan Schoolkate
Jie Cui
Kayla Day
Shuai Zhang