Kimberly Birrell vs Daria Kasatkina Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

WTA Tokyo Predicción

Kimberly Birrell

Kimberly BirrellDaria Kasatkina

Daria Kasatkina

Fecha 2026-10-25 03:00

Ganador

Kimberly Birrell
Kimberly Birrell
57%
Daria Kasatkina
43%

Apuestas al Set

2 - 0 Kimberly Birrell
2 - 0
36%
Otros
64%

1º Set - Ganador

Kimberly Birrell
Kimberly Birrell
57%
Daria Kasatkina
43%

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 21.5
Menos de 21.5
54%
Más de 21.5
46%

Kimberly Birrell vs Daria Kasatkina Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Kimberly Birrell vs Daria Kasatkina esta es nuestra Predicción:

Kimberly Birrell para el Ganador del partido, con una probabilidad de 57%.

Kimberly Birrell para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 57%.

2 - 0 Kimberly Birrell para Apuestas al Set con la probabilidad de 36%.

Menos de 21.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 54%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Kimberly Birrell vs Daria Kasatkina

Ganador

Apuestas al Set

1º Set - Ganador

Total de Partidos 2-Opciones

Football Predictions
Promedio de Usuarios

Ganador

Kimberly Birrell

  • Kimberly Birrell%54
  • Daria Kasatkina%46

Apuestas al Set

Otros

  • Otros%36
  • Otros%64

1º Set - Ganador

Kimberly Birrell

  • Kimberly Birrell%56
  • Daria Kasatkina%44

Total de Partidos 2-Opciones

Más de 21.5

  • Menos de 21.5%46
  • Más de 21.5%54

Kimberly Birrell vs Daria Kasatkina - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

WTA Tokyo
Hora: 01:30Fecha: 2026-10-25
Aliaksandra SasnovichAliaksandra SasnovichvsKamilla RakhimovaKamilla Rakhimova
WTA Tokyo
Hora: 01:30Fecha: 2026-10-25
Heather WatsonHeather WatsonvsAlycia ParksAlycia Parks
WTA Tokyo
Hora: 02:00Fecha: 2026-10-25
Mai HontamaMai HontamavsMaya JointMaya Joint
WTA Tokyo
Hora: 03:00Fecha: 2026-10-25
Tereza ValentovaTereza ValentovavsShuai ZhangShuai Zhang
WTA Tokyo
Hora: 04:30Fecha: 2026-10-25
Sayaka IshiiSayaka IshiivsYulia PutintsevaYulia Putintseva
M15 Shenzhen
Hora: 02:00Fecha: 2026-10-25
Luca StaeheliLuca StaehelivsMikalai HaliakMikalai Haliak
M15 Tanagura
Hora: 01:00Fecha: 2026-10-25
Hugo HashimotoHugo HashimotovsYuto OkiYuto Oki
M25 Tamworth
Hora: 00:00Fecha: 2026-10-25
Blake EllisBlake EllisvsIsaac BecroftIsaac Becroft
M15 Singapore
Hora: 03:00Fecha: 2026-10-25
Maxime JanvierMaxime JanviervsErgi KirkinErgi Kirkin
Challenger Guangzhou
Hora: 03:00Fecha: 2026-10-25
Coleman WongColeman WongvsTristan SchoolkateTristan Schoolkate
Challenger Seoul
Hora: 03:30Fecha: 2026-10-25
Jesse DelaneyJesse DelaneyvsSanhui ShinSanhui Shin
WTA Osaka
Hora: 04:30Fecha: 2026-10-25
Ashlyn KruegerAshlyn KruegervsKaterina SiniakovaKaterina Siniakova
M25 Mumbai
Hora: 04:30Fecha: 2026-10-25
Karan SinghKaran SinghvsDigvijay Pratap SinghDigvijay Pratap Singh
M15 Sharm El Sheikh
Hora: 08:00Fecha: 2026-10-25
Arda AzkaraArda AzkaravsOskari PaldaniusOskari Paldanius
M15 Heraklion
Hora: 08:00Fecha: 2026-10-25
Cezar CretuCezar CretuvsAmit ValesAmit Vales
M25 Sarreguemines
Hora: 08:00Fecha: 2026-10-25
Philip HenningPhilip HenningvsArthur NagelArthur Nagel
WTA Ningbo
Hora: 09:00Fecha: 2026-10-25
Elena RybakinaElena RybakinavsLeylah FernandezLeylah Fernandez
M25 Luanda
Hora: 10:00Fecha: 2026-10-25
Jack LogeJack LogevsEliakim CoulibalyEliakim Coulibaly
M15 Monastir
Hora: 10:00Fecha: 2026-10-25
Liam GavrielidesLiam GavrielidesvsKasra RahmaniKasra Rahmani
ATP Vienna
Hora: 12:00Fecha: 2026-10-25
Lukas NeumayerLukas NeumayervsTitouan DroguetTitouan Droguet