Prédictions de Football du Jour Après Demain

Prédictions
2022-12-03Saturday
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    15:00
    Excelsior Virton
    vs
    Lommel
    19:00
    RWD Molenbeek
    vs
    Club Brugge II
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    12:30
    NK Dugopolje
    vs
    Orijent
    12:30
    HNK Cibalia
    vs
    NK Dubrava Zagreb
    12:30
    Bijelo Brdo
    vs
    NK Jarun
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    12:30
    Sunderland
    vs
    Millwall
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    12:30
    Derby
    vs
    Sheff Wed
    12:30
    Milton Keynes Dons
    vs
    Burton Albion
    12:30
    Shrewsbury
    vs
    Lincoln City
    13:00
    Forest Green
    vs
    Cambridge Utd
    15:00
    Accrington Stanley
    vs
    Oxford Utd
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    12:30
    AFC Wimbledon
    vs
    Grimsby
    12:30
    Leyton Orient
    vs
    Bradford
    12:30
    Gillingham
    vs
    Salford City
    13:00
    Carlisle
    vs
    Sutton Utd
    15:00
    Crawley Town
    vs
    Swindon
    15:00
    Hartlepool
    vs
    Stockport
    15:00
    Mansfield
    vs
    Colchester
    15:00
    Northampton
    vs
    Tranmere
    15:00
    Rochdale
    vs
    Harrogate Town
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    12:30
    Barnet
    vs
    Wealdstone
    12:30
    Bromley
    vs
    Yeovil
    12:30
    Dag & Red
    vs
    Torquay
    12:30
    Eastleigh
    vs
    Boreham Wood
    12:30
    Halifax
    vs
    Chesterfield
    12:30
    Gateshead
    vs
    Aldershot
    12:30
    Maidenhead Utd
    vs
    Dorking
    12:30
    Scunthorpe
    vs
    Notts County
    12:30
    Solihull Moors
    vs
    Oldham
    12:30
    Southend
    vs
    Altrincham
    12:30
    Woking
    vs
    Maidstone Utd
    12:30
    York
    vs
    Wrexham
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    12:00
    Chennaiyin FC
    vs
    Hyderabad FC
    14:00
    Bengaluru
    vs
    ATK Mohun Bagan
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    13:00
    Venezia
    vs
    Ternana
    17:00
    Cagliari
    vs
    Parma
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    13:30
    FC Voluntari
    vs
    AFC Hermannstadt
    17:00
    CS U Craiova
    vs
    FC U Craiova 1948
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    15:00
    Arbroath
    vs
    Morton
    15:00
    Ayr
    vs
    Raith
    15:00
    Cove Rangers
    vs
    Partick
    15:00
    Inverness CT
    vs
    Dundee
    15:00
    Queens Park
    vs
    Hamilton
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    15:00
    Clyde
    vs
    FC Edinburgh
    15:00
    Dunfermline
    vs
    Queen of South
    15:00
    Falkirk
    vs
    Airdrieonians
    15:00
    Kelty Hearts
    vs
    Peterhead
    15:00
    Montrose
    vs
    Alloa
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    15:00
    Bonnyrigg Rose
    vs
    Dumbarton
    15:00
    East Fife
    vs
    Annan Athletic
    15:00
    Elgin
    vs
    Stenhousemuir
    15:00
    Forfar
    vs
    Albion
    15:00
    Stranraer
    vs
    Stirling
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    15:15
    Real Zaragoza
    vs
    UD Ibiza
    17:30
    Sporting Gijon
    vs
    Las Palmas
    17:30
    Mirandes
    vs
    Albacete Balompie
    20:00
    Villarreal B
    vs
    Leganes
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    10:30
    Bodrumspor
    vs
    Genclerbirligi
    10:30
    Bandirmaspor
    vs
    Altinordu
    13:00
    Samsunspor
    vs
    Denizlispor
    16:00
    Sakaryaspor
    vs
    Erzurum BB
  • Temps
    Domicile
    Extérieur
    Conseil
    15:00
    Netherlands
    vs
    USA
    19:00
    Argentina
    vs
    Australia
World Cup 2022
Temps: 15:00Date: 2022-12-01
Croatia CroatiavsBelgium Belgium
World Cup 2022
Temps: 15:00Date: 2022-12-01
Canada CanadavsMorocco Morocco
World Cup 2022
Temps: 19:00Date: 2022-12-01
Japan JapanvsSpain Spain
World Cup 2022
Temps: 19:00Date: 2022-12-01
Costa Rica Costa RicavsGermany Germany
Colombia Primera A
Temps: 01:35Date: 2022-12-01
Junior JuniorvsDeportivo Pereira Deportivo Pereira
China Super League
Temps: 11:30Date: 2022-12-01
Meizhou Hakka Meizhou HakkavsShanghai Shenhua Shanghai Shenhua
China Super League
Temps: 11:00Date: 2022-12-01
Chengdu Rongcheng Chengdu RongchengvsGuangzhou FC Guangzhou FC
Colombia Primera A
Temps: 01:35Date: 2022-12-01
Independiente Santa Fe Independiente Santa FevsMillonarios Millonarios
India Super League
Temps: 14:00Date: 2022-12-01
Mumbai City Mumbai CityvsFC Goa FC Goa
Bulgaria First League
Temps: 13:00Date: 2022-12-01
Ludogorets Razgrad Ludogorets RazgradvsLevski Sofia Levski Sofia
Romania Liga I
Temps: 17:00Date: 2022-12-01
FC Botosani FC BotosanivsFCSB FCSB
Bulgaria Cup
Temps: 10:00Date: 2022-12-01
Septemvri Sofia Septemvri SofiavsCSKA Sofia CSKA Sofia

Ce site utilise des cookies pour améliorer votre expérience d´utilisateur. Si vous continuez sur ce site, vous donnerez votre consentement à notre utilisation des cookies.