CIN Reds vs SD Padres Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

MLB Prognóstico

CIN Reds

CIN Reds vs SD Padres - Predictions, Betting Tips & Match PreviewSD Padres

SD Padres

Data 2026-06-09 02:40

Vencedor

SD Padres
CIN Reds
43%
SD Padres
57%

Par/Ímpar

Ímpar
Par
44%
Ímpar
56%
Advertisement
Football Predictions

CIN Reds at SD Padres Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo CIN Reds at SD Padres este é o nosso Prognóstico:

SD Padres para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 57%.

Ímpar para Par/Ímpar com a probabilidade de 56%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico CIN Reds vs SD Padres

Vencedor

Par/Ímpar

Quando é a partida entre CIN Reds v SD Padres?

A partida entre CIN Reds v SD Padres 09 June 2026 02:40 UK time.

Quem é o time favorito para vencer entre CIN Reds v SD Padres?

SD Padres para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 57%

Top 10 Melhores Equipas de Dota 2 da História

Descubra as 10 melhores equipas de Dota 2 da história, com análise dos seus títulos, legado, jogadores lendários, impacto competitivo e influência nos eSports globais.

Ler mais

Dominando a Temporada de Apostas da NFL 2024: Tendências, Surpresas e Estratégias Confiáveis

A temporada de 2024 da NFL tem sido tudo menos previsível. Desde surpresas chocantes a atuações dominantes, navegar pelo mundo das apostas parece, por si só, um jogo. Vamos explorar três padrões marcantes que estão a moldar esta campanha.

Ler mais

Estratégia Martingale: Uma Análise Aprofundada da Sua Mecânica e Riscos

Explore a estratégia de apostas Martingale, compreenda os seus princípios, benefícios potenciais e riscos inerentes. Saiba quando e onde aplicar esta estratégia para obter ótimos resultados.

Ler mais

Os Pormenores da Estratégia de Apostas D'Alembert

Explore profundamente as origens, mecânicas e aplicações da estratégia de apostas D'Alembert. Compreenda as vantagens e desvantagens deste método popular.

Ler mais

Top 10 melhores especialistas em penalty kill da história da NHL

Uma classificação completa dos 10 melhores especialistas em penalty kill da história da NHL, analisando inteligência defensiva, impacto em inferioridade numérica, capacidade nos faceoffs, antecipação e legado.

Ler mais

O Impacto do Load Management e do Calendário nas Apostas na NBA

Descubra como o load management e o calendário competitivo da NBA influenciam diretamente o desempenho das equipas e os resultados das apostas. Aprenda a identificar oportunidades e ajustar as suas apostas diárias com estratégias inteligentes.

Ler mais
Média dos Utilizadores

Vencedor

SD Padres

  • CIN Reds%47
  • SD Padres%53

Par/Ímpar

Ímpar

  • Par%43
  • Ímpar%57

CIN Reds vs SD Padres - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

MLB
Hora: 00:10Data: 2026-07-21
BAL OriolesBAL OriolesvsBOS Red SoxBOS Red Sox
MLB
Hora: 01:05Data: 2026-07-21
CHI White SoxCHI White SoxvsTEX RangersTEX Rangers
MLB
Hora: 02:40Data: 2026-07-21
CIN RedsCIN RedsvsSEA MarinersSEA Mariners
MLB
Hora: 00:10Data: 2026-07-21
LA DodgersLA DodgersvsPHI PhilliesPHI Phillies
MLB
Hora: 01:10Data: 2026-07-21
MIA MarlinsMIA MarlinsvsHOU AstrosHOU Astros
MLB
Hora: 00:40Data: 2026-07-21
NY MetsNY MetsvsMIL BrewersMIL Brewers
MLB
Hora: 00:05Data: 2026-07-21
PIT PiratesPIT PiratesvsNY YankeesNY Yankees
MLB
Hora: 00:15Data: 2026-07-21
SD PadresSD PadresvsATL BravesATL Braves
MLB
Hora: 03:10Data: 2026-07-21
STL CardinalsSTL CardinalsvsLA AngelsLA Angels
MLB
Hora: 00:07Data: 2026-07-21
TB RaysTB RaysvsTOR Blue JaysTOR Blue Jays
MLB
Hora: 02:40Data: 2026-07-21
AthleticsAthleticsvsARI DiamondbacksARI Diamondbacks
MLB
Hora: 01:05Data: 2026-07-21
DET TigersDET TigersvsCHI CubsCHI Cubs
MLB
Hora: 00:40Data: 2026-07-21
SF GiantsSF GiantsvsKC RoyalsKC Royals
MLB
Hora: 01:40Data: 2026-07-21
WAS NationalsWAS NationalsvsCOL RockiesCOL Rockies
MLB
Hora: 23:40Data: 2026-07-21
LA DodgersLA DodgersvsPHI PhilliesPHI Phillies
MLB
Hora: 23:40Data: 2026-07-21
MIN TwinsMIN TwinsvsCLE GuardiansCLE Guardians
Korean KBO
Hora: 10:30Data: 2026-07-21
Doosan BearsDoosan BearsvsKT WizKT Wiz
Korean KBO
Hora: 10:30Data: 2026-07-21
Hanwha EaglesHanwha EaglesvsKia TigersKia Tigers
Korean KBO
Hora: 10:30Data: 2026-07-21
NC DinosNC DinosvsLG TwinsLG Twins
Korean KBO
Hora: 10:30Data: 2026-07-21
Samsung LionsSamsung LionsvsKiwoom HeroesKiwoom Heroes