SF Giants vs SD Padres Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

MLB Prognóstico

SF Giants

SF Giants vs SD Padres - Predictions, Betting Tips & Match PreviewSD Padres

SD Padres

Data 2026-07-31 02:40

Vencedor

SD Padres
SF Giants
44%
SD Padres
56%

Par/Ímpar

Par
Par
57%
Ímpar
43%

SF Giants at SD Padres Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo SF Giants at SD Padres este é o nosso Prognóstico:

SD Padres para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 56%.

Par para Par/Ímpar com a probabilidade de 57%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico SF Giants vs SD Padres

Vencedor

Par/Ímpar

Média dos Utilizadores

Vencedor

SD Padres

  • SF Giants%40
  • SD Padres%60

Par/Ímpar

Par

  • Par%53
  • Ímpar%47

SF Giants vs SD Padres - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

MLB
Hora: 02:40Data: 2026-07-30
BOS Red SoxBOS Red SoxvsAthleticsAthletics
MLB
Hora: 00:10Data: 2026-07-30
CLE GuardiansCLE GuardiansvsCIN RedsCIN Reds
MLB
Hora: 00:40Data: 2026-07-30
NY YankeesNY YankeesvsCHI White SoxCHI White Sox
MLB
Hora: 00:45Data: 2026-07-30
CHI CubsCHI CubsvsSTL CardinalsSTL Cardinals
MLB
Hora: 02:38Data: 2026-07-30
HOU AstrosHOU AstrosvsLA AngelsLA Angels
MLB
Hora: 00:40Data: 2026-07-30
KC RoyalsKC RoyalsvsMIN TwinsMIN Twins
MLB
Hora: 03:10Data: 2026-07-30
SEA MarinersSEA MarinersvsLA DodgersLA Dodgers
MLB
Hora: 00:10Data: 2026-07-30
ATL Braves (2)ATL Braves (2)vsNY Mets (2)NY Mets (2)
MLB
Hora: 19:15Data: 2026-07-30
CHI CubsCHI CubsvsSTL CardinalsSTL Cardinals
MLB
Hora: 18:40Data: 2026-07-30
KC RoyalsKC RoyalsvsMIN TwinsMIN Twins
MLB
Hora: 19:10Data: 2026-07-30
NY YankeesNY YankeesvsCHI White SoxCHI White Sox
MLB
Hora: 17:10Data: 2026-07-30
TEX RangersTEX RangersvsTB RaysTB Rays
Triple A Minor League
Hora: 01:35Data: 2026-07-30
Albuquerque IsotopesAlbuquerque IsotopesvsEl Paso ChihuahuasEl Paso Chihuahuas
Triple A Minor League
Hora: 00:35Data: 2026-07-30
Charlotte KnightsCharlotte KnightsvsNashville SoundsNashville Sounds
Triple A Minor League
Hora: 01:00Data: 2026-07-30
Gwinnett Stripers (2)Gwinnett Stripers (2)vsDurham Bulls (2)Durham Bulls (2)
Triple A Minor League
Hora: 01:05Data: 2026-07-30
Las Vegas AviatorsLas Vegas AviatorsvsOklahoma City CometsOklahoma City Comets
Triple A Minor League
Hora: 00:05Data: 2026-07-30
Memphis RedbirdsMemphis RedbirdsvsJacksonville Jumbo ShrimpJacksonville Jumbo Shrimp
Triple A Minor League
Hora: 00:45Data: 2026-07-30
Reno AcesReno AcesvsRound Rock ExpressRound Rock Express
Triple A Minor League
Hora: 03:05Data: 2026-07-30
Sacramento River CatsSacramento River CatsvsTacoma RainiersTacoma Rainiers
Triple A Minor League
Hora: 01:05Data: 2026-07-30
Salt Lake BeesSalt Lake BeesvsSugar Land Space CowboysSugar Land Space Cowboys